招生动态

您现在所在位置:首页 > 招生动态

2018年高职分类考试预录取考生名单

发布日期:2018-03-30     作者: 铜川招生就业处     浏览数:388    分享到:

报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校 录取方式
61010802110040 闫盼盼 护理 西安市临潼区临潼中学 高职综合评价招生
61010805020009 李任涛 陶瓷设计与工艺 西安市临潼区职业教育中心 高职综合评价招生
61010805020015 吴俊杰 物流管理 西安市临潼区职业教育中心 高职综合评价招生
61010805030034 卢瑞鹏 建筑装饰工程技术 西安市临潼区职业教育中心 高职综合评价招生
61010807010004 张琨 建设工程管理 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807010005 刘佳豪 建设工程管理 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807010008 郭向辉 环境监测与控制技术 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807010010 姜昆 建设工程管理 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807010014 王鉴 建设工程管理 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807010017 张昌 环境监测与控制技术 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807050004 刘嘉怡 学前教育 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807050010 蔡欣楠 护理 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807060005 刘盼 会计 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010807060016 庞星 会计 西安市临潼区徐杨高级职业中学 高职综合评价招生
61010810030068 郭鑫宇 建筑装饰工程技术 西安市临潼区化工院中学 高职综合评价招生
61011001140009 赵梦柯 学前教育 周至县第一中学 高职综合评价招生
61011102070035 万媛 中药学 西安市鄠邑区第二中学 高职综合评价招生
61011104090034 杨驰 环境监测与控制技术 西安市鄠邑区第四中学 高职综合评价招生
61011108060026 陈潇潇 中药学 西安市鄠邑区第八中学 高职综合评价招生
61011112010024 张昊源 药学 西安市鄠邑区第六中学 高职综合评价招生
61011311060008 胡玉哲 工程测量技术 渭南市铁路自立中学 高职综合评价招生
61011312050017 王悦 中药学 蓝田县职业教育中心 高职综合评价招生
61011312050021 王旭东 动漫制作技术 蓝田县职业教育中心 高职综合评价招生
61019903020007 王睿媛 护理 西安市卫生学校 高职综合评价招生
61019908020037 王怡 中药学 渭南东大职业学校 高职综合评价招生
61019908020038 方孟欣 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61019908020039 王雄辉 工程测量技术 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61019908020040 秦佳乐 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61019909010002 刘石磊 机械制造与自动化 闫良职中武屯校区 高职综合评价招生
61019909010026 李世纪 汽车检测与维修技术 闫良职中武屯校区 高职综合评价招生
61019909010033 樊智博 材料工程技术 闫良职中武屯校区 高职综合评价招生
61019917010065 任柯宇 汽车营销与服务 周至县职业教育中心 高职综合评价招生
61020102010009 李娜 学前教育 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020102010010 王西荣 护理 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020102060032 慕洁清 学前教育 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020102060046 李凤悦 康复治疗技术 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020102060064 饶俊杰 会计 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020103090008 郭莉莎 学前教育 铜川市同官高级中学 高职综合评价招生
61020104050007 王瑶 学前教育 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020104100007 李世龙 会计 铜川市印台区鸭口高级中学 高职综合评价招生
61020104120105 杨钊 汽车检测与维修技术 西安交通职业学校 高职综合评价招生
61020202010026 文张锴 汽车检测与维修技术 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202020040 兰雪妮 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202020047 何欢 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202030003 雷昊杰 康复治疗技术 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202030027 崔振浩 康复治疗技术 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202030028 李晓梅 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202030029 师超 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202030030 魏梦凡 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202030031 李梦 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202040006 张俞 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020202050016 冯敏 康复治疗技术 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020203020045 吴旭 建筑工程技术 铜川矿务局第一中学 高职综合评价招生
61020203040001 冯雪妮 护理 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020203110037 吴梦妮 护理 铜川市同官高级中学 高职综合评价招生
61020203110067 张可欣 学前教育 铜川市同官高级中学 高职综合评价招生
61020203110077 王旋 建筑装饰工程技术 铜川市同官高级中学 高职综合评价招生
61020203130007 高妍 学前教育 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020204010014 焦阳阳 护理 铜川市耀州区锦阳公学 高职综合评价招生
61020204010023 雷静 护理 铜川市耀州区锦阳公学 高职综合评价招生
61020204010032 杜雨桐 护理 铜川市耀州区锦阳公学 高职综合评价招生
61020204010038 穆敏 学前教育 铜川市耀州区锦阳公学 高职综合评价招生
61020204010047 宋婷 护理 铜川市耀州区锦阳公学 高职综合评价招生
61020204020004 王世伟 机械制造与自动化 铜川市耀州区锦阳公学 高职综合评价招生
61020205020004 宋昊东 护理 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020205020012 袁旭辉 汽车检测与维修技术 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020205020013 袁通 护理 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020205020020 刘浩楠 汽车检测与维修技术 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020205020027 文旭辉 护理 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020205020028 郭航 护理 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020205020030 王帅棋 护理 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020205020031 高悦琦 汽车检测与维修技术 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61020206040037 冯少龙 护理 铜川市第一中学南校区 高职综合评价招生
61020206070037 马迪 护理 铜川市第一中学南校区 高职综合评价招生
61020301040004 刘涛 护理 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040006 王萌 学前教育 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040014 李杨林 护理 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040017 郑辰琛 药学 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040021 韩新 护理 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040022 刘永刚 康复治疗技术 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040025 李欣 护理 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040029 韩龙梅 学前教育 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301040035 赵飞 药学 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301060002 马晓勇 护理 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301060017 王楠 学前教育 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301060022 焦梦丹 学前教育 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020301060024 张浩楠 护理 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020302020028 司丽娜 学前教育 宜君县高级中学 高职综合评价招生
61020302110029 任楠楠 护理 铜川市同官高级中学 高职综合评价招生
61020402020001 齐婉婷 学前教育 铜川市印台区鸭口高级中学 高职综合评价招生
61020403010006 周少钦 建设工程管理 铜川市印台区职业技术学校 高职综合评价招生
61020403020010 路晨阳 护理、药学 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61020403030003 马雪莲 学前教育 铜川市耀州区高级职业中学 高职综合评价招生
61020403030011 侯玉洁 护理 郑州黄河护理职业学院 高职综合评价招生
61020403030013 乔亚布 建筑工程技术 陕西省农业广播电视学校 高职综合评价招生
61020404020008 程意萌 学前教育 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404020079 郭宁宁 汽车检测与维修技术 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404050026 王翼菲 学前教育 铜川市第一中学南校区 高职综合评价招生
61020404140001 许轲宜 药学 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404140004 刘战鹏 工业机器人技术 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404140007 郑佳佳 药学 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404140008 张荷 学前教育 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404140013 陈佳佳 学前教育 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404140018 雒萌 中药学 铜川矿务局第四中学 高职综合评价招生
61020404160041 王小凡 会计 铜川市同官高级中学 高职综合评价招生
61020404190006 贺乐琦 学前教育 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61020404200012 王祎帆 护理 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61030214010031 李俊怡 护理 宝鸡市金台区职业教育中心 高职综合评价招生
61030306020048 董怡萱 护理 宝鸡市陈仓高级中学 高职综合评价招生
61030312030031 史雪瑶 学前教育 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030312080001 齐晨昊 汽车营销与服务 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030312080009 姚磊 学前教育 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030312080019 刘银银 中药学 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030312080040 张燎 汽车营销与服务 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030319020074 张博 护理 宝鸡市斗鸡中学 高职综合评价招生
61030402170002 宋艺凡 建筑装饰工程技术 凤翔县西街中学 高职综合评价招生
61030407020023 芮雨航 康复治疗技术 凤翔县关中中学 高职综合评价招生
61030408010080 李雪杰 护理 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030408060048 刘玉 护理 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030408060071 段成阳 药学 宝鸡市西北高级中学 高职综合评价招生
61030605020061 李凯 护理 宝鸡园丁中学 高职综合评价招生
61030801010004 王振荣 护理 陇县中学 高职综合评价招生
61030801140009 高海娟 护理 陇县中学 高职综合评价招生
61030801140013 王乐莎 护理 陇县中学 高职综合评价招生
61031201030031 李文娟 护理 太白县太白中学 高职综合评价招生
61040122010003 李涛 康复治疗技术 陕西省商贸技工学校 高职综合评价招生
61040209010018 习语林 机械制造与自动化 乾县杨汉中学 高职综合评价招生
61040401050049 吕欣娜 中药学 兴平市南郊高级中学 高职综合评价招生
61040405030023 葛延军 材料工程技术 陕柴中学 高职综合评价招生
61040408020013 滕卓鑫 工业机器人技术 兴平市南郊高级中学 高职综合评价招生
61040408020035 云绣绣 护理 兴平市南郊高级中学 高职综合评价招生
61040508040032 袁苗 学前教育 武功县高级职业中学 高职综合评价招生
61040601300004 王佳琪 学前教育 三原县南郊中学 高职综合评价招生
61040602130015 苏萌 助产 三原县北城中学 高职综合评价招生
61040602130030 井宇卓 护理 三原县北城中学 高职综合评价招生
61040602130037 王美琳 学前教育 三原县北城中学 高职综合评价招生
61040602180003 刘璇 护理 三原县北城中学 高职综合评价招生
61040602180004 朱重阳 护理 三原县北城中学 高职综合评价招生
61040602180007 薛莹 护理 三原县北城中学 高职综合评价招生
61040602180015 赵雯倩 护理 三原县北城中学 高职综合评价招生
61040605010007 张雪 护理 泾阳县泾干镇泾华学校 高职综合评价招生
61040701140015 何靖 建设工程管理 泾阳县泾干中学 高职综合评价招生
61040703110021 魏丹萍 学前教育 泾阳县泾干镇泾华学校 高职综合评价招生
61040705010025 贾哲 学前教育 泾阳县泾阳中学 高职综合评价招生
61040802020026 来瑞 中药学 礼泉县第二中学 高职综合评价招生
61040802020031 王紫琪 护理 礼泉县第二中学 高职综合评价招生
61040802020039 陈锦秋 护理 礼泉县第二中学 高职综合评价招生
61040802030005 曹怡莎 学前教育 礼泉县第二中学 高职综合评价招生
61040802040004 叶巧巧 护理 礼泉县第二中学 高职综合评价招生
61040802040026 王锦 护理 礼泉县第二中学 高职综合评价招生
61040803010041 卢喆 学前教育 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803020002 徐思祎 药学 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803020003 张梦欢 护理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803020016 张藤 物流管理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803020031 薛田田 药学 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803020037 强松 汽车营销与服务 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803020043 宁稳 康复治疗技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050001 王晨光 物流管理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050002 吴欣欣 康复治疗技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050004 李路 旅游管理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050014 史彤 护理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050015 杨颖 护理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050019 李星 助产 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050021 吕海芙 学前教育 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050034 刘艺卓 陶瓷设计与工艺 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050035 杨欢妮 学前教育 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050038 王泽 物流管理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050040 杨帆 助产 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050052 吴晨雪 会计 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803050053 李奥迪 康复治疗技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803060026 胡必杨 护理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803070004 杨倩 学前教育 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080006 李奔 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080009 杨田 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080011 李佳豪 药学 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080015 张家诚 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080016 杜明 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080029 杨兆年 汽车检测与维修技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080034 李想 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080036 程慕琰 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080037 范茜 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803080038 芮建虎 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803100010 杨拓 建筑工程技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803100012 董都 机械制造与自动化 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803100019 张森 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803100036 赵龙 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803110006 陈新月 会计 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803110011 王豪 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803120008 程驰 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803120013 晁曌兵 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803120015 邓翔 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803120016 梁航攀 机电一体化技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803120033 陈力力 材料工程技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803140003 赵贝贝 护理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803140008 马瑾 学前教育 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040803140021 魏佳欣 护理 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040902180007 郭金光 中药学 乾县第二中学 高职综合评价招生
61040905010045 任媛媛 康复治疗技术 礼泉县第二中学 高职综合评价招生
61040905020232 童兰杰 工业机器人技术 礼泉县实验高中 高职综合评价招生
61040907020018 李欢 护理 乾县职教中心 高职综合评价招生
61040907020029 殷悦悦 学前教育 乾县职教中心 高职综合评价招生
61041001070039 李翔 机电一体化技术 永寿县中学 高职综合评价招生
61041103030035 衡田甜 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030036 杨琦 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030037 吴文娟 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030038 李娜娜 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030039 房水苗 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030042 武丹 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030044 高婕 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030048 景燕妮 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030054 李佩瑶 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030059 李倩 护理 陕西科技卫生学校 高职综合评价招生
61041103030078 李春龙 学前教育 陕西省彬县职业教育中心 高职综合评价招生
61041301130001 赵冬冬 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301130002 师梦瑶 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301130005 李海明 机械指导与自动化 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301130008 朱韩龙 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301130014 马宁 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301130029 王鑫 机械制造与自动化 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150001 吴腾飞 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150003 李倩茹 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150014 付思凡 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150016 姚吉龙 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150022 鲁阳晨 中药学 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150040 万伟佳 机电一体化技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150041 王家浩 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301150042 杨军 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301170006 焦澳归 护理 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301170014 张丽 护理 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301170016 司勤苗 工业机器人技术 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041301170029 第五兰兰 中药学 旬邑县中学 高职综合评价招生
61041304020017 朱鑫 中药学 西安机电信息技术学院 高职综合评价招生
61041401090021 向亚庆 工业机器人技术 淳化县淳化中学 高职综合评价招生
61050101240076 杨格 护理 铜川市景丰中学 高职综合评价招生
61050103130047 詹一飞 机电一体化技术 渭南市尚德中学 高职综合评价招生
61050103170050 张靖 物流管理 渭南市尚德中学 高职综合评价招生
61050104010014 曹晴 护理 渭南市三贤中学 高职综合评价招生
61050104100010 张晶 药学 渭南市三贤中学 高职综合评价招生
61050104110011 姜琼瑶 汽车营销与服务 渭南市三贤中学 高职综合评价招生
61050104110039 王文佳 护理 渭南市三贤中学 高职综合评价招生
61050106030033 张超 机电一体化技术 渭南市铁路自立中学 高职综合评价招生
61050117030001 徐兆梵 康复治疗技术 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030002 郭维皎 学前教育 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030003 卢瑜 物流管理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030004 杨敏 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030005 韩梦 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030006 宁轲鑫 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030007 周泽阳 物流管理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030008 何莉 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050117030009 王凡杰 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050201130049 赵婷婷 助产 华州区咸林中学 高职综合评价招生
61050203010037 宋婷婷 助产 华州区中山高级中学 高职综合评价招生
61050203040048 杜康 汽车检测与维修技术 华州区中山高级中学 高职综合评价招生
61050303020010 许艳莉 物流管理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050402010003 袁博雯 中药学 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050501040020 吕志鹏 工业机器人技术 大荔县大荔中学 高职综合评价招生
61050504020054 张明星 建筑装饰工程技术 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050504030053 周彩英 汽车营销与服务 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050504050037 马潇婕 护理 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050504050055 何世帅 电气自动化技术 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050504060071 董杰元 护理 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050504070013 郝鹏程 护理 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050504080013 曹龙 护理 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050504080027 张宇 中药学 大荔县朝邑中学 高职综合评价招生
61050505030035 拜冰冰 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030036 王美倩 助产 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030037 杨缓 中药学 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030038 郑帅 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030039 吴子彤 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030040 张钰涵 学前教育 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030041 向阳 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030042 孙雪婷 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030043 周玉浩 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030044 陈丽华 旅游管理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030045 王静 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050505030055 王倩 旅游管理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050601080041 翟嘉欣 中药学 蒲城县尧山中学 高职综合评价招生
61050602010020 唐光磊 护理 蒲城县桥山中学 高职综合评价招生
61050602040035 郭思琪 护理 蒲城县桥山中学 高职综合评价招生
61050602120062 张婧 护理 蒲城县桥山中学 高职综合评价招生
61050603180001 李思田 护理 蒲城县第三高级中学 高职综合评价招生
61050604130019 马幸娟 中药学 蒲城县蒲城中学 高职综合评价招生
61050605180054 牛宇鹏 建筑装饰工程技术 蒲城县兴华学校 高职综合评价招生
61050606110004 李志 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050606110006 郝霖波 药学 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050701300034 梁恩利 学前教育 交大开元铜川阳光中学 高职综合评价招生
61050703080006 刘媛媛 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050703080007 李延 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050704050009 韦思甜 护理 创新中学 高职综合评价招生
61050704060020 党琪琳 护理 澄城县创新中学 高职综合评价招生
61050803030040 石晓鹏 汽车检测与维修技术 白水县新华学校 高职综合评价招生
61050804030001 柳博星 建设工程管理 白水县职业中等专业学校 高职综合评价招生
61050804030003 王婷 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61050804030004 杨格 护理 白水县职业中等专业学校 高职综合评价招生
61050905030042 李苗苗 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61051006030002 王月 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61051006030016 郭晓姿 康复治疗技术 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61051006030017 谷海洋 中药学 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61051105050011 党灵芝 护理 富平县曹村中学 高职综合评价招生
61051105050024 刘怡彤 学前教育 富平县曹村中学 高职综合评价招生
61051106010001 张诚慧 中药学 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106010021 张喜喜 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106010032 赵泽伟 中药学 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106010039 孟启蒙 助产 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106010040 姚欢欢 助产 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106020013 刘晨光 护理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106020022 任栓涛 汽车检测与维修 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106020029 周伟光 机电一体化技术 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106020036 冯欢 护理、动漫制作技术 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106020050 刘天栋 物流管理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030002 张媛 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030005 唐频 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030008 校航航 物流管理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030010 苏静静 物流管理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030016 宋李娇 物流管理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030017 王雪松 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030020 李荣光 汽车营销与服务 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030023 武淑慧 会计 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030026 张龙 汽车营销与服务 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030028 王璐 助产 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030037 田莹 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030038 宁静 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030039 樊欣姣 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030041 李梦德 护理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030042 姚悦 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030043 李西西 护理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030044 潘玉姣 中药学 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030046 杨少华 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030051 庞婷婷 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030054 刘星 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030055 王思萌 学前教育 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030056 马雯婷 护理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030057 刘俊丽 物流管理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030058 周晨 建筑装饰工程技术 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030060 吴斌 物流管理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030062 雷帆 康复治疗 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106030065 赵洋洋 建筑工程管理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051106040056 康燚安 护理 富平县职业教育中心 高职综合评价招生
61051108080019 周炎奎 护理 富平县蓝光中学 高职综合评价招生
61051108130024 杨丹丹 护理 富平县蓝光中学 高职综合评价招生
61051108130028 姚锦 学前教育 富平县蓝光中学 高职综合评价招生
61051108130034 赵玥 学前教育 富平县蓝光中学 高职综合评价招生
61051110090013 侯晨 护理 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61051110090014 王青 中药学 渭南市东大职业学校 高职综合评价招生
61060104010022 刘宇洁 学前教育 榆林市镇川中学 高职综合评价招生
61060204040011 李静 护理 神木六中 高职综合评价招生
61060405060051 高菊菊 学前教育 横山区清源中学 高职综合评价招生
61060406010088 陈蓉 护理 靖边县第三中学 高职综合评价招生
61060406110046 代兰 学前教育 榆林北方工业职业学校 高职综合评价招生
61060503040030 杨凯 机电一体化技术 靖边县第三中学 高职综合评价招生
61060503120035 闫娇娇 护理 靖边县第三中学 高职综合评价招生
61060504090001 冯媛媛 护理 靖边县第七中学 高职综合评价招生
61060504090009 白倩 护理 靖边县第七中学 高职综合评价招生
61060504090016 任慧 护理 靖边县第七中学 高职综合评价招生
61060603020009 张凤彩 助产 定边县职业教育中心 高职综合评价招生
61060702070011 杨宿爚 护理 绥德县第一中学 高职综合评价招生
61060703010020 周帆 学前教育 绥德县职业技术教育中心 高职综合评价招生
61060706010042 杨咪 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61060804050085 班王强 汽车检测与维修技术 榆林市第三中学 高职综合评价招生
61061101030029 薛娇娇 护理 清涧县清涧中学 高职综合评价招生
61061101030042 曹泰海 中药学 清涧县清涧中学 高职综合评价招生
61061204030067 马垚 动漫制作技术 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102010001 薛子怡 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102010024 牛娇 助产 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102010032 董雯静 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102020009 齐鑫 药学 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102030022 李雅妮 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102030027 李燕 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102040007 庄丹 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102040016 曹宇洁 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102040017 宋银银 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102040022 王雪 康复治疗技术 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102040027 薛帅 汽车营销与服务 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102040040 王哲 助产 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102050008 吴进莹 药学 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102060006 刘庆庆 会计 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102060007 孙云云 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102060008 陈羽锁 药学 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102060014 马慧 会计 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070102060037 史清清 康复治疗技术 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070110010011 姚依婷 护理 西安市卫生学校 高职综合评价招生
61070113030106 田蕾蕾 学前教育 延安市宝塔区第四中学 高职综合评价招生
61070117080020 王滋豪 护理 延安育英中学 高职综合评价招生
61070117090001 沈倩 学前教育 延安育英中学 高职综合评价招生
61070230040075 张喜 护理 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070301070033 马嘉隆 汽车服务与营销 子长县中学 高职综合评价招生
61070301200040 白雪儿 学前教育 子长县中学 高职综合评价招生
61070303020001 胡帅帅 建设工程管理 子长县瓦窑堡中学 高职综合评价招生
61070330110014 雷雅妮 会计 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070401050018 林正正 护理 延安市安塞区高级中学 高职综合评价招生
61070401070004 高慧 会计 延安市安塞区高级中学 高职综合评价招生
61070401120046 张芬芬 会计 延安市安塞区高级中学 高职综合评价招生
61070402090085 李帅 会计 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070501040021 王锦霞 学前教育 延长县高级中学 高职综合评价招生
61070530010089 冯玉洁 学前教育 延安市宝塔区第二中学 高职综合评价招生
61070601070052 袁夏 康复治疗技术 志丹县高级中学 高职综合评价招生
61070601110011 张雪 康复治疗技术 志丹县高级中学 高职综合评价招生
61070701100001 白刚 汽车检测与维修技术 吴起高级中学 高职综合评价招生
61070701100014 刘勇勇 汽车检测与维修技术 吴起高级中学 高职综合评价招生
61070830010116 贾凯 建筑工程管理 延安市宝塔区第四中学 高职综合评价招生
61070901090023 张敏 护理 富县高级中学 高职综合评价招生
61070901090035 李娜 护理 富县高级中学 高职综合评价招生
61070901110007 周莹雪 学前教育 富县高级中学 高职综合评价招生
61070901110011 袁彤 护理 富县高级中学 高职综合评价招生
61070901120044 刘健 护理 富县高级中学 高职综合评价招生
61070902020002 徐鹏涛 建筑装饰工程技术 富县富北中学 高职综合评价招生
61070902020003 冯笑 会计 富县富北中学 高职综合评价招生
61070902020024 任菲菲 学前教育 富县富北中学 高职综合评价招生
61070902020028 雷瑞鹏 建筑装饰工程技术 富县富北中学 高职综合评价招生
61071001070031 陶欣欣 物流管理 洛川县中学 高职综合评价招生
61071001150016 薛晓婷 护理 洛川县中学 高职综合评价招生
61071005010022 党佳欣 康复治疗技术 洛川县曙光中学 高职综合评价招生
61071101010023 段娇 护理 黄陵中学 高职综合评价招生
61071101020028 段盼盼 康复治疗技术 黄陵中学 高职综合评价招生
61071101210005 张莹 护理 黄陵中学 高职综合评价招生
61080406160036 雷杰 机电一体化技术 洋县第二高级中学 高职综合评价招生
61080406210026 李庆 机电一体化技术 洋县第二高级中学 高职综合评价招生
61080501130014 董庆 汽车检测与维修技术 西乡县第一中学 高职综合评价招生
61080501130018 邹友维 汽车检测与维修技术 西乡县第一中学 高职综合评价招生
61080501140017 王香鸿 学前教育 西乡县第一中学 高职综合评价招生
61080502110003 杜敏 护理 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080502110006 刘俊 会计 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080502110007 罗锋 机械制造与自动化 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080502110033 何琦 汽车检测与维修技术 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080502110042 杨天宇 工业机器人技术 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080502110049 陈小波 工业机器人技术 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080502120026 马晓凤 护理 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080502120028 杨雅茹 学前教育 西乡县第二中学 高职综合评价招生
61080906010024 柏瑶君 建筑工程技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906020017 文家龙 建筑工程技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906020019 谢鹏 建筑工程技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906020046 唐安祥 汽车服务与营销 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906030009 王华 工业机器人技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906030010 杨晓卢 工业机器人技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906030018 李锡名 工业机器人技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906030019 李龙江 工业机器人技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906030020 张晓斌 工业机器人技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906030025 何小飞 工业机器人技术 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61080906040005 朱玮 物流管理 镇巴县职业中学 高职综合评价招生
61090105080034 周德圣明 学前教育 汉滨区五里高级中学 高职综合评价招生
61090111080064 刘定邦 学前教育 汉滨区江北高级中学 高职综合评价招生
61090111080071 邹晨罡 学前教育 汉滨区江北高级中学 高职综合评价招生
61090401200003 吴倩倩 学前教育 汉阴县汉阴中学 高职综合评价招生
61090401220027 粟莎 药学 汉阴县汉阴中学 高职综合评价招生
61090401270053 陈健 汽车检测与维修技术 汉阴县汉阴中学 高职综合评价招生
61090901040035 唐永海 学前教育 宁陕县宁陕中学 高职综合评价招生
61100104010005 党艳艳 学前教育 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010014 吕钱钱 汽车营销与服务 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010016 李铠 护理 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010024 朱钰钰 护理 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010027 刘哲新 学前教育 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010030 贺纹纹 护理 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010033 何金 学前教育 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010038 王媛媛 旅游管理 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010043 李永乐 学前教育 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104010044 王育育 汽车检测与维修技术 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104020017 朱盼 护理 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104020022 朱国强 护理 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100104020033 舒星辉 护理 商州区夜村中学 高职综合评价招生
61100201110012 苏凯珍 药学 陕西省洛南中学 高职综合评价招生
61100201110046 彭婷 康复治疗技术 陕西省洛南中学 高职综合评价招生
61100202030013 马妍 康复治疗技术 洛南县西关中学 高职综合评价招生
61100202030028 夜顺利 工程测量技术 洛南县西关中学 高职综合评价招生
61100203010009 刘哲 学前教育 洛南县永丰中学 高职综合评价招生
61100203010016 席甜甜 物理管理 洛南县永丰中学 高职综合评价招生
61100203050034 冀晓东 建筑工程技术 洛南县永丰中学 高职综合评价招生
61100204030003 梁龙龙 机械制造与自动化 洛南县古城中学 高职综合评价招生
61100204060004 王超 护理 洛南县古城中学 高职综合评价招生
61100402010019 田雷 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040004 周露 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040009 汪江楠 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040020 淡胜楠 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040022 刘梦桃 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040028 王帆 学前教育 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040033 刘欢 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040034 张婷 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生
61100402040045 张普 护理 丹凤县商镇中学 高职综合评价招生

关闭
上一篇:无 下一篇:铜川职业技术学院2018年普通高等职业教育分类考试招生章程