招生动态

您现在所在位置:首页 > 招生动态

【高职扩招】2019年第三次高职扩招预录取考生公示

发布日期:2019-11-06     作者: 招生办     浏览数:5395    分享到:

      我院预录取考生名单已经陕西省教育考试院审核通过,请预录取考生于2019年11月6日14:30—10日17:00前持本人二代身份证件到我院招生办公室(行政楼一层105室)进行报到注册,未刷身份证者视为主动放弃正式录取资格。

     附:预录取考生信息(请按姓氏首字母查询)

      

报名号 姓名 录取专业
61030193012110 艾月月 康复治疗技术
61020207150020 安邦 机电一体化技术
61020207140024 安峰峰 陶瓷设计与工艺
61010499050147 安晶 药学
61010557070018 安娟霞 护理
61020108040051 安磊 护理
61020207150078 安蒙 学前教育
61020404010630 安娜 学前教育
61020207120065 安荣 建筑装饰工程技术
61010499050162 安苏玲 护理
61020207090064 安小林 陶瓷设计与工艺
61020207130086 安战武 中医养生保健
61010922013850 白存举 护理
61020305010162 白芳智 康复治疗技术
61020305010168 白锋杰 中医养生保健
61020305010333 白国华 汽车检测与维修技术
61010557070025 白建萍 护理
61020404010517 白皎 学前教育
61020207080049 白静 学前教育
61020305010231 白利军 汽车检测与维修技术
61010499050187 白玛曲珍 护理
61020207030082 白蒙 康复治疗技术
61020207140109 白明 护理
61050610012389 白蕊蕊 中药学
61010922016262 白素琴 护理
61020207110119 白小峰 中医养生保健
61020404010355 白晓东 中医养生保健
61010922016251 白雪鸽 护理
61020207040017 白雪艳 学前教育
61020404010657 白阳阳 建筑工程技术
61020108030026 白雨晨 学前教育
61020207140113 白圆圆 学前教育
61020207080068 柏阳 建筑装饰工程技术
61010499050243 柏玉芹 护理
61110110010056 班强 护理
61010922013886 包小芳 护理
61010557070014 包学芳 护理
61110110010188 鲍满茹 护理
61010922014687 毕馨之 护理
61010922014803 卜鑫蝶 护理
61010499050161 布毛 护理
61020404010263 布样 护理
61010499050149 才旦卓玛 药学
61010499050205 才毛友合 药学
61010499050168 才让南杰 学前教育
61010499050238 蔡华卉 护理
61020404010484 蔡乐乐 学前教育
61020207160199 蔡龙飞 机电一体化技术
61020207150063 蔡婷 学前教育
61010499050278 蔡鑫培 护理
61020305010179 蔡颖 移动通信技术
61020207150048 曹冰 动漫制作技术
61011115060392 曹恒双 护理
61020305010186 曹建全 建筑装饰工程技术
61011317021304 曹莉君 护理
61050404020389 曹青青 学前教育
61020207070034 曹清 学前教育
61020108010097 曹小艳 陶瓷设计与工艺
61010557070028 曹颖 护理
61011115060396 曹雨涵 护理
61010499050277 岑锞姣 护理
61020207120029 柴宝君 机电一体化技术
61020207130055 柴江涛 建筑装饰工程技术
61010557070012 车广红 护理
61020404010445 车燕燕 学前教育
61020207110101 陈爱利 陶瓷设计与工艺
61020404010516 陈勃 机电一体化技术
61010499050305 陈晨 护理
61010499050272 陈丹丹 护理
61020305010133 陈登锋 康复治疗技术
61020404010312 陈东锋 康复治疗技术
61020207060071 陈海涛 移动通信技术
61020207050072 陈衡 陶瓷设计与工艺
61010922013892 陈红 护理
61020305010150 陈华萍 康复治疗技术
61011317010404 陈江江 药学
61020108040003 陈杰 学前教育
61020207130037 陈静 陶瓷设计与工艺
61010158032210 陈军 中医养生保健
61020207140021 陈军利 建筑装饰工程技术
61020108040055 陈军善 工程测量技术
61010922015476 陈柯宇 护理
61020305010105 陈坤 中药学
61020207050014 陈莉 陶瓷设计与工艺
61020108040030 陈亮 电气自动化技术
61020108030045 陈露 陶瓷设计与工艺
61020207110130 陈苗苗 汽车检测与维修技术
61020207090077 陈楠 建筑装饰工程技术
61090198020393 陈倩 护理
61010499050273 陈若颖 护理
61020108020036 陈曙亮 电气自动化技术
61010922012069 陈爽 护理
61010557070059 陈文金 护理
61010557040854 陈小蓓 护理
61010499050227 陈心刚 建筑工程技术
61010499050307 陈昕 护理
61020108010034 陈雪萍 陶瓷设计与工艺
61020207150038 陈亚娥 学前教育
61010499050309 陈亚峰 护理
61010922013852 陈亚琴 护理
61020305010232 陈艳 铁道交通运营管理
61010499050308 陈一丹 护理
61010499050306 陈燚 护理
61010499050302 陈尹 护理
61011115060412 陈颖颖 护理
61020207100052 陈元 学前教育
61020305010092 陈长宏 汽车检测与维修技术
61020207120039 陈智 建筑装饰工程技术
61020207120130 成程 中医养生保健
61020207130024 成大林 建筑装饰工程技术
61020207110136 成航 动漫制作技术
61020207120157 成佳 学前教育
61020207140092 成磊 建筑工程技术
61020207160123 成少博 康复治疗技术
61020207140031 成伟伟 建筑装饰工程技术
61020207160013 成卫兵 中药学
61020207160074 成文斌 中药学
61020207160149 成小静 移动通信技术
61020207140047 成晓荣 陶瓷设计与工艺
61020207140002 成旭 中药学
61020404010636 程传锋 铁道交通运营管理
61010557070020 程欢欢 护理
61020404010126 程坤 陶瓷设计与工艺
61010922014778 程田田 护理
61041107020172 池鹏波 药学
61010499050311 崇鑫 护理
61010499050290 仇建梅 护理
61011115060378 仇影 护理
61020207140099 储艳萍 陶瓷设计与工艺
61020305010135 储永刚 中医养生保健
61010922014798 楚露露 护理
61020207050070 崔东升 机电一体化技术
61020207080017 崔东文 中药学
61020207050023 崔刚宁 中医养生保健
61020207130097 崔宏田 铁道交通运营管理
61010922013861 崔嘉琪 护理
61020207040002 崔奎 电气自动化技术
61020207070058 崔蓉华 学前教育
61020207150108 崔炜华 移动通信技术
61020207160089 崔文文 康复治疗技术
61011115060372 崔悦 护理
61020108010156 崔越峰 康复治疗技术
61010499050160 措求 护理
61020404010260 代措 护理
61020108020052 代磊 建筑装饰工程技术
61110110010175 单丽萍 护理
61010499050183 旦罗 药学
61010499050204 旦增索朗 药学
61010499050191 旦增卓玛 护理
61010499050188 旦正多杰 护理
61010499050212 当占求占 学前教育
61051111030891 党风娥 康复治疗技术
61010557070005 党海云 护理
61020207090066 党江 陶瓷设计与工艺
61051111030359 党进锋 中药学
61020207070092 党璐璐 学前教育
61051111031787 党亲芳 陶瓷设计与工艺
61020207050009 党亚平 陶瓷设计与工艺
61050509012178 党妍 护理
61020207160174 党懿凡 建筑工程技术
61020404010523 党运刚 康复治疗技术
61010499050189 德吉 护理
61010499050185 德庆央拉 护理
61011317010063 邓江涛 药学
61100704060251 邓婕 护理
61020305010097 邓兴浩 移动通信技术
61020207060103 刁明 陶瓷设计与工艺
61020207090136 丁粉粉 中医养生保健
61011317020980 丁俭玲 护理
61020207090135 丁娟娟 中医养生保健
61020207050074 丁明超 建筑装饰工程技术
61020404010243 丁宁波 建筑工程技术
61061004040220 丁青子 建筑装饰工程技术
61020207100006 丁伟 移动通信技术
61020404010254 丁信芳 学前教育
61110110010162 丁彦丹 护理
61010557070015 东福芳 护理
61010557070011 董宝豆 护理
61020207120020 董方明 康复治疗技术
61020207120016 董昊明 建筑装饰工程技术
61020207150028 董惠利 中药学
61020207030023 董金鹏 建筑装饰工程技术
61020207120176 董娟丽 学前教育
61010499050151 董黎明 护理
61020207110085 董立萍 建筑工程技术
61011012070354 董利娜 药学
61010499050279 董琳敏 护理
61020207120075 董维悦 中药学
61020207150015 董卫卫 建筑工程技术
61020207150080 董祥如 中医养生保健
61020207090008 董耀刚 建筑装饰工程技术
61010158030657 董泽欣 护理
61010499050201 斗格加 药学
61010499050208 斗毛措 药学
61010499050203 豆本加 药学
61011115060393 窦菲菲 护理
61020207150014 杜翠翠 学前教育
61020404010641 杜福山 铁道交通运营管理
61020305010259 杜建锋 建筑装饰工程技术
61020108040005 杜建武 工程测量技术
61110110010187 杜洁洁 护理
61020108010130 杜娟娟 陶瓷设计与工艺
61010557070075 杜黎 护理
61010557070032 杜梦婕 护理
61020207040001 杜楠 工程测量技术
61010557070021 杜瑞瑞 护理
61020207150001 杜社龙 药学
61010922013888 杜小娟 护理
61050610011017 杜晓倩 陶瓷设计与工艺
61020207150018 杜亚 学前教育
61020108010129 杜占平 康复治疗技术
61110110010168 杜志云 护理
61020207140053 段芬芬 陶瓷设计与工艺
61010922013768 段凤 护理
61020207140083 段佳祺 铁道交通运营管理
61020404010642 段丽媛 学前教育
61020207120110 段亮 铁道交通运营管理
61020207120086 段晴 学前教育
61020404010383 段伟涛 中药学
61020302090024 段雪艺 学前教育
61020404010518 段艳丽 学前教育
61020404010520 段颖 学前教育
61010499050184 多吉次仁 药学
61020108010134 鄂娜娜 护理
61020207130077 樊爱花 陶瓷设计与工艺
61110110010164 樊孔孔 护理
61020305010088 樊琳琳 建筑工程技术
61020207160218 樊明星 移动通信技术
61011317010430 樊珅 药学
61010557070082 范宸邑 护理
61010922014789 范慧敏 护理
61011206010838 范骏腾 移动通信技术
61040610010994 范美华 学前教育
61020404010559 范强 建筑工程技术
61020108030037 范雯琪 建筑装饰工程技术
61080902010451 范晓丽 药学
61020305010143 范振萍 康复治疗技术
61090198020478 方治春 护理
61020207030032 房洁 学前教育
61010499050234 费阳 护理
61020207120015 封爱平 建筑工程技术
61020207140071 封帆 学前教育
61020207160041 封号平 汽车检测与维修技术
61020207110007 封建 建筑工程技术
61020207100028 封江涛 机电一体化技术
61020207160102 封姣姣 机电一体化技术
61020207090081 封开创 机电一体化技术
61020207120106 封平平 建筑装饰工程技术
61020207160052 封淑红 学前教育
61020207100026 封帅琪 机电一体化技术
61020207110120 封武军 中医养生保健
61020207120098 封小明 陶瓷设计与工艺
61020207110134 封耀斌 建筑装饰工程技术
61020207120024 封一 铁道交通运营管理
61020207070072 封永宏 建筑装饰工程技术
61020207090161 封友谊 机电一体化技术
61020207150006 封增荣 建筑工程技术
61020207060082 封增战 电气自动化技术
61020207120123 封转婷 中医养生保健
61020207160082 冯超 机电一体化技术
61020207060093 冯杜妮 中医养生保健
61010499050194 冯浩 药学
61020207030070 冯吉祥 汽车检测与维修技术
61020207060092 冯佳龙 电气自动化技术
61020207040087 冯家乐 动漫制作技术
61020207120014 冯建刚 建筑工程技术
61020207120076 冯剑 陶瓷设计与工艺
61020207160019 冯健 建筑装饰工程技术
61020207110063 冯江锟 中医养生保健
61020207120107 冯渴 机电一体化技术
61020305010216 冯昆朝 建筑工程技术
61020404010274 冯丽丽 学前教育
61020207140120 冯露 机电一体化技术
61020207080009 冯梦 学前教育
61020305010361 冯敏侠 学前教育
61020207160194 冯乔 建筑工程技术
61020207030067 冯通祥 汽车检测与维修技术
61020207120169 冯卫峰 汽车检测与维修技术
61020404010633 冯雪冰 学前教育
61020207160005 冯亚亚 护理
61020207150052 冯彦粉 中医养生保健
61020207050005 冯艳利 陶瓷设计与工艺
61020207120102 冯阳阳 建筑装饰工程技术
61050808030310 冯杨斌 机电一体化技术
61020207130035 付芬芬 中医养生保健
61020404010562 付红玲 中医养生保健
61020108020064 付红伟 建筑工程技术
61020207050039 付静静 陶瓷设计与工艺
61020207110034 付丽芬 学前教育
61020108020053 付帅 汽车检测与维修技术
61020305010012 付艳龙 机电一体化技术
61011317010082 尕吉才仁 学前教育
61010499050206 尕桑尖措 药学
61020404010626 高博 中医养生保健
61011115060401 高冬梅 护理
61020404010058 高蕃 建筑装饰工程技术
61020404010631 高娇娇 护理
61020404010279 高进阳 陶瓷设计与工艺
61020404010153 高军军 陶瓷设计与工艺
61020305010223 高利荣 中医养生保健
61020404010519 高亮莉 学前教育
61020305010307 高咪 学前教育
61020305010357 高倩 药学
61020207130079 高强 建筑装饰工程技术
61020404010342 高小斌 陶瓷设计与工艺
61010922013845 高小芳 护理
61051111030637 高小婷 陶瓷设计与工艺
61020207140023 高晓娟 陶瓷设计与工艺
61020404010276 高旭芳 学前教育
61010499050310 高英 护理
61010922014821 高营 护理
61020404010280 高宇 陶瓷设计与工艺
61020207080051 高宇 学前教育
61011115060381 高鋆 护理
61010499050304 葛江伟 护理
61010557070091 葛明珍 护理
61020404010584 耿春侠 康复治疗技术
61020404010264 更松永培 护理
61020305010065 龚会龙 建筑工程技术
61020305010180 龚丽丽 学前教育
61020305010075 龚雪 陶瓷设计与工艺
61010922013865 巩丽娟 护理
61020305010142 苟红军 中医养生保健
61020207100001 古梦瑶 学前教育
61020207060070 古少华 移动通信技术
61020305010356 谷海军 汽车检测与维修技术
61020305010206 谷莉莉 学前教育
61020207070064 谷苗苗 学前教育
61020207060081 谷永春 建筑工程技术
61011115060421 顾继浩 护理
61010499050236 顾津 护理
61010499050271 顾婧 护理
61011115060390 顾甜 护理
61010499050313 顾文静 护理
61020207100069 顾欣悦 学前教育
61020207140035 关锋 建筑工程技术
61020305010167 郭成虎 康复治疗技术
61020305010053 郭飞 建筑装饰工程技术
61051111031907 郭丰年 康复治疗技术
61020404010419 郭峰 陶瓷设计与工艺
61020207160095 郭改宁 中药学
61020207120114 郭海 机电一体化技术
61020207140118 郭海玲 药学
61020108030093 郭海鸥 中医养生保健
61020108040060 郭海平 机电一体化技术
61020305010106 郭海燕 铁道交通运营管理
61020404010429 郭浩明 陶瓷设计与工艺
61020207160023 郭建平 建筑装饰工程技术
61020108020094 郭景龙 机电一体化技术
61020404010446 郭军娥 学前教育
61020305010121 郭康 康复治疗技术
61020305010166 郭利民 康复治疗技术
61020404010546 郭利平 中医养生保健
61020207110122 郭莉娜 中医养生保健
61020305010246 郭刘柱 建筑装饰工程技术
61010922014816 郭梦洁 护理
61020108030094 郭茗 护理
61020207160159 郭娜 陶瓷设计与工艺
61020207160137 郭妮妮 学前教育
61010557070084 郭思梦 护理
61020404010569 郭铜川 中药学
61020108030104 郭微 中医养生保健
61020305010130 郭文岗 康复治疗技术
61020207060085 郭文虎 中药学
61020108030035 郭西侠 中药学
61020404010272 郭夏青 学前教育
61020207150054 郭小华 中药学
61020404010625 郭小伟 机电一体化技术
61020404010596 郭小侠 康复治疗技术
61010922014799 郭晓玉 护理
61020207110001 郭星 学前教育
61020207140030 郭旭东 建筑装饰工程技术
61020207060063 郭玄 动漫制作技术
61020404010376 郭耀强 机电一体化技术
61020207160085 郭勇 建筑装饰工程技术
61020404010357 郭圆圆 学前教育
61020207150013 韩爱萍 康复治疗技术
61020305010368 韩翠 学前教育
61070334010267 韩金龙 陶瓷设计与工艺
61020207150050 韩军艳 陶瓷设计与工艺
61020207090098 韩莲莲 学前教育
61020404010481 韩尚斌 移动通信技术
61010922014777 韩雯全 护理
61020207150107 韩晓瑜 学前教育
61110110010209 韩秀英 护理
61020207160038 韩雪娟 中医养生保健
61051111030164 韩易澄 护理
61060907010681 韩樾 康复治疗技术
61020404010469 韩振颖 动漫制作技术
61020207160224 韩正正 康复治疗技术
61020207160030 行乐 学前教育
61020207160084 郝宝宝 机电一体化技术
61020305010191 郝超超 建筑工程技术
61040610010952 郝杭天 学前教育
61020404010437 郝剑 机电一体化技术
61020207090087 郝梦华 动漫制作技术
61020207050021 郝鹏程 机电一体化技术
61010339011446 郝世平 建筑装饰工程技术
61020207090046 郝旭涛 建筑装饰工程技术
61020207140085 郝雪婷 学前教育
61020207140079 郝永利 陶瓷设计与工艺
61051111031520 何崔阳 机电一体化技术
61010922013900 何海霞 护理
61010922013894 何宏菊 护理
61011317020913 何慧慧 护理
61110110010173 何佳怡 护理
61020305010117 何军 中医养生保健
61020207120128 何峻涛 建筑工程技术
61020404010285 何林娟 学前教育
61020207160017 何敏静 电气自动化技术
61020207070047 何妮 陶瓷设计与工艺
61011115060409 何倩 护理
61020305010172 何善文 铁道交通运营管理
61110110010180 何婷婷 护理
61020207120122 何亚楠 中药学
61020207110033 何妍 学前教育
61020207120109 何洋 建筑工程技术
61020207130073 何一清 学前教育
61050610012043 何毅斐 机电一体化技术
61010499050215 何泽天 护理
61020207060083 何占锋 机电一体化技术
61010499030049 贺昌龙 药学
61020404010418 贺翠娥 陶瓷设计与工艺
61020207150103 贺丹 学前教育
61020404010425 贺党娥 陶瓷设计与工艺
61050610012240 贺娥娥 陶瓷设计与工艺
61011115060377 贺凤琴 护理
61010557070048 贺会敏 护理
61020404010638 贺惠芳 中药学
61020207080076 贺江涛 建筑工程技术
61011317020977 贺珂 药学
61010922014810 贺丽 护理
61020207110026 贺琳莉 中药学
61010557070024 贺明财 护理
61020305010113 贺朋朋 建筑工程技术
61020207120051 贺伟伟 中药学
61020404010654 贺鑫 药学
61020404010497 贺雪娥 陶瓷设计与工艺
61020207100086 侯博雄 建筑装饰工程技术
61010557070063 侯成萍 护理
61020404010094 侯海军 陶瓷设计与工艺
61020207160069 侯建军 电气自动化技术
61020207140121 侯彭涛 建筑装饰工程技术
61020207120056 侯西娟 中医养生保健
61020207090009 侯肖芬 学前教育
61020404010183 侯新丽 陶瓷设计与工艺
61020207130050 侯旭升 移动通信技术
61020207130071 胡东平 陶瓷设计与工艺
61110110010210 胡嘉怡 护理
61020305010296 胡军香 中药学
61020305010292 胡萌萌 学前教育
61020207120161 胡伟伟 建筑装饰工程技术
61020207120162 胡卫芳 学前教育
61020404010644 胡文斌 建筑工程技术
61020207090111 胡小永 机电一体化技术
61020207140101 胡晓红 学前教育
61020404010511 胡振 动漫制作技术
61020207160048 虎艳庆 机电一体化技术
61010499050200 华卡三知 药学
61020207160076 黄改芹 学前教育
61020305010014 黄国兴 机电一体化技术
61020108020075 黄浩 机电一体化技术
61010557070045 黄丽萍 护理
61010922014793 黄琼 护理
61110110010156 黄荣 护理
61020207140057 黄胜美 学前教育
61011317020897 黄婷婷 护理
61110110010169 黄薇 护理
61020207160025 黄喜玲 陶瓷设计与工艺
61020207160117 黄小建 机电一体化技术
61020108030012 黄瑶 陶瓷设计与工艺
61010499050269 黄玉华 护理
61020207080053 惠琳琳 中医养生保健
61020207150051 惠强 移动通信技术
61020305010237 惠阳阳 中医养生保健
61020305010310 霍如青 建筑装饰工程技术
61061004040075 霍永峰 机电一体化技术
61020404010606 姬亚波 康复治疗技术
61010922014692 姬妍妍 护理
61010499050314 嵇琳琳 护理
61020404010261 吉措 护理
61010499050213 吉毛卓玛 学前教育
61010499050268 计欢 护理
61020404010610 纪静 学前教育
61020404010507 贾冬冬 建筑工程技术
61010557070007 贾海风 护理
61010499050293 贾海兰 护理
61020404010503 贾海芸 学前教育
61020305010388 贾雷 建筑工程技术
61020207130078 贾丽 康复治疗技术
61010922014801 贾梦玉 护理
61020404010506 贾娜娜 中药学
61020305010125 贾如成 康复治疗技术
61020404010212 贾旭 中药学
61020207160077 江会会 学前教育
61010499050281 姜成颜 护理
61020207100007 姜东冬 机电一体化技术
61011317020909 姜海霞 护理
61020207140111 姜蒙 学前教育
61050124010248 姜明军 学前教育
61010499050280 姜丝宇 护理
61020207120041 姜文斌 电气自动化技术
61010557070080 姜鑫 护理
61010557070003 蒋生萍 护理
61010922014076 蒋婷 护理
61010922016263 蒋童心 护理
61110110010171 蒋小青 护理
61010499050141 蒋应杰 药学
61020207160195 焦翠翠 中药学
61020207160121 焦海旭 建筑装饰工程技术
61010922014811 焦景艳 护理
61020207160192 焦静 陶瓷设计与工艺
61020207160066 焦军波 汽车检测与维修技术
61020207130007 焦军玲 中药学
61020207120163 焦军涛 机电一体化技术
61020207130084 焦梦梦 护理
61020305010123 焦文弼 康复治疗技术
61020207160183 焦亚宁 中医养生保健
61020207150064 焦毅 学前教育
61020108010001 解杨阳 康复治疗技术
61020404010573 解真虎 康复治疗技术
61040220030479 金楠 陶瓷设计与工艺
61020404010461 金鑫智 康复治疗技术
61080902010437 金钰 药学
61020207080061 靳萍 动漫制作技术
61020108040037 靳伟锋 汽车检测与维修技术
61020404010394 靳鑫娟 学前教育
61020207110147 荆涛 电气自动化技术
61020404010334 井归田 康复治疗技术
61020404010552 井建鹏 陶瓷设计与工艺
61020404010470 井亚利 康复治疗技术
61020108010163 景二红 陶瓷设计与工艺
61020207160036 景贵荣 建筑装饰工程技术
61020207160035 景巧荣 学前教育
61020404010345 景涛 机电一体化技术
61020207070001 景钰润 学前教育
61010922014768 琚自伟 护理
61020404010637 康莹 学前教育
61010499050135 孔黎明 护理
61020207050003 孔令娟 陶瓷设计与工艺
61020207140022 孔祥君 移动通信技术
61010922014774 孔星星 护理
61020305010212 孔延军 电气自动化技术
61010922014795 孔永迪 护理
61010922014766 寇丹威 护理
61061004030002 寇东武 中医养生保健
61020207160059 寇芳芳 学前教育
61020404010431 寇菲 药学
61020207110016 寇娟妮 学前教育
61020207130039 寇鑫涛 移动通信技术
61010499050210 宽卓吉 药学
61010499050182 拉片 护理
61020305010199 赖昌香 中药学
61020207120021 兰和平 药学
61020207120068 兰钊 动漫制作技术
61020207120069 雷博 康复治疗技术
61020207100046 雷冬艳 学前教育
61020404010074 雷海文 动漫制作技术
61020207090152 雷敬艳 中医养生保健
61020207100048 雷乐 护理
61020207080008 雷萌 学前教育
61020207090102 雷蒙 学前教育
61011317020891 雷敏 护理
61020207140119 雷萍萍 中药学
61020207110058 雷巧慧 中医养生保健
61020108010162 雷青 陶瓷设计与工艺
61020108010155 雷晓艳 中医养生保健
61020207070033 雷欣 学前教育
61010711011518 雷亚红 中医养生保健
61020305010181 雷艳 学前教育
61020207060032 雷钊 陶瓷设计与工艺
61020207040047 雷紫怡 学前教育
61020207090150 李爱平 中医养生保健
61020108010027 李保峰 陶瓷设计与工艺
61110110010160 李碧云 护理
61020207130080 李斌 电气自动化技术
61011317010503 李彩茹 护理
61010922014691 李彩霞 护理
61020404010115 李超 护理
61020404010359 李超群 康复治疗技术
61020404010652 李晨 学前教育
61010499050193 李成龙 药学
61020207140110 李春粉 陶瓷设计与工艺
61020305010393 李春梅 学前教育
61020108010165 李春鹏 建筑装饰工程技术
61020207160065 李丹 建筑装饰工程技术
61020207150069 李东战 中医养生保健
61020207110041 李冬盈 机电一体化技术
61060706101313 李芳 学前教育
61051111030909 李飞艳 药学
61020207070035 李芬 学前教育
61010922014694 李芬芸 护理
61050404020388 李锋 移动通信技术
61020207110076 李晗 工程测量技术
61040125011998 李昊唯 学前教育
61020207150104 李恒利 中医养生保健
61010499050216 李欢欢 护理
61020108010142 李惠珊 陶瓷设计与工艺
61110110010174 李慧文 护理
61010922014813 李佳杰 护理
61020207130099 李佳杰 建筑工程技术
61020207120012 李佳力 机电一体化技术
61010922014797 李佳宁 护理
61020305010376 李嘉辉 中药学
61010499050251 李姣 护理
61020404010459 李杰 机电一体化技术
61010499050197 李晶晶 药学
61020207100070 李静 学前教育
61020207040084 李境 陶瓷设计与工艺
61020207050050 李菊萍 陶瓷设计与工艺
61020207120152 李娟 中医养生保健
61020207120090 李娟 学前教育
61020305010201 李军 铁道交通运营管理
61020305010252 李军贤 建筑装饰工程技术
61020207110131 李均 建筑工程技术
61020207090058 李凯 机电一体化技术
61020207050033 李柯妮 学前教育
61020207110114 李科明 建筑工程技术
61010922014796 李莉莉 护理
61020305010391 李玲玉 动漫制作技术
61020305010086 李龙 机电一体化技术
61010499050276 李萌 护理
61010557070083 李梦茹 护理
61010922014782 李梦瑶 护理
61020404010489 李敏 护理
61020207070093 李敏静 学前教育
61010922013763 李敏敏 护理
61020404010492 李娜 学前教育
61020305010072 李娜 陶瓷设计与工艺
61090198020996 李娜 护理
61010922013864 李娜 护理
61020207100096 李南江 动漫制作技术
61020207150105 李宁 汽车检测与维修技术
61090499010118 李宁 护理
61020207160037 李宁 建筑装饰工程技术
61020404010350 李女 学前教育
61020207160060 李鹏 机电一体化技术
61020207160024 李平泽 汽车检测与维修技术
61020207090069 李倩 中药学
61020305010335 李强 机电一体化技术
61010806050201 李琼 护理
61010557070088 李蕊 护理
61020207160152 李若男 中医养生保健
61090198020279 李若彤 护理
61010557070023 李莎蔓 护理
61020207160172 李少华 建筑工程技术
61010922014817 李少宁 护理
61020108010143 李少勇 陶瓷设计与工艺
61010557070086 李世鹃 护理
61020207120116 李世坤 建筑装饰工程技术
61110110010179 李姝雅 护理
61020108030107 李帅 铁道交通运营管理
61020305010165 李双峰 康复治疗技术
61011115060388 李爽 护理
61010499050172 李思敏 学前教育
61020207050025 李四万 铁道交通运营管理
61010638010802 李苏兰 中药学
61020305010211 李苏芹 药学
61020207100010 李太安 建筑工程技术
61010922014771 李甜甜 护理
61050404020387 李婷 学前教育
61020207090110 李万阳 铁道交通运营管理
61020207080089 李伟 建筑工程技术
61010557070035 李伟 护理
61020207160131 李卫龙 护理
61020207030052 李文朝 建筑装饰工程技术
61110110010159 李雯婷 护理
61010557070036 李夏杰 护理
61020207130083 李先磊 机电一体化技术
61020207160003 李相利 建筑装饰工程技术
61020207120006 李想 建筑工程技术
61020207090088 李向宁 中药学
61020207160051 李小宝 机电一体化技术
61020305010379 李小翠 学前教育
61010922016270 李小娟 护理
61020305010395 李小军 建筑装饰工程技术
61010557070089 李晓佳 护理
61010557070026 李晓玉 护理
61020305010403 李新新 学前教育
61040710011491 李星 学前教育
61020207040071 李兴辉 工程测量技术
61020404010162 李雪逸 中药学
61110110010181 李亚楠 护理
61020207160056 李亚奇 建筑装饰工程技术
61010499050131 李亚玺 药学
61020207070091 李艳丽 学前教育
61060134031368 李艳林 药学
61010499050152 李艳妮 药学
61110110010172 李燕 护理
61011317030002 李燕燕 护理
61110110010208 李依璟 护理
61010922014781 李莹 护理
61020305010349 李莹 动漫制作技术
61010922014804 李永芳 护理
61020207120175 李永峰 建筑装饰工程技术
61020207140011 李永峰 工程测量技术
61010922013771 李永林 护理
61020108020026 李永胜 建筑工程技术
61010557070051 李羽佳 护理
61010922013885 李玉梅 护理
61020305010263 李玉亭 学前教育
61020404010133 李昱 建筑工程技术
61010638010212 李玥琳 学前教育
61020305010348 李云 动漫制作技术
61010922013767 李泽东 护理
61010499050159 李展旭 药学
61010499050289 李正梁 护理
61020207140010 李志国 工程测量技术
61010922014823 厉亚 护理
61020207150037 栗安 药学
61020404010127 连绍明 陶瓷设计与工艺
61011317020904 练丽红 护理
61010922014812 练霓莎 护理
61020108010043 梁彩玲 陶瓷设计与工艺
61020108040029 梁晨 机电一体化技术
61041107020255 梁凤娟 护理
61020207050008 梁海平 陶瓷设计与工艺
61010499050315 梁红敏 护理
61010557070053 梁欢欢 护理
61020207150118 梁静静 康复治疗技术
61020404010629 梁军 铁道交通运营管理
61020108010032 梁军军 陶瓷设计与工艺
61020108040027 梁磊 机电一体化技术
61020108030076 梁璐 康复治疗技术
61020207050010 梁美荣 陶瓷设计与工艺
61020108040031 梁楠 汽车检测与维修技术
61020404010395 梁倩倩 药学
61110110010206 梁巧云 护理
61020207160166 梁少华 药学
61010557070065 梁婷 护理
61010922014822 梁文静 护理
61020108010164 梁雯娟 陶瓷设计与工艺
61020207060006 梁晓娥 陶瓷设计与工艺
61010922013851 梁星星 护理
61020207050002 梁亚军 陶瓷设计与工艺
61020108010045 梁艳妮 陶瓷设计与工艺
61020207120158 廖凯 建筑装饰工程技术
61010499050287 林丽莹 护理
61011115060374 林万桃 护理
61010499050274 林瑶 护理
61011115060413 蔺瑶 护理
61020207160222 令狐斌 汽车检测与维修技术
61020207120146 刘阿丽 学前教育
61020108030065 刘宾 中药学
61010922014794 刘畅 护理
61020404010233 刘晨 汽车检测与维修技术
61051111030667 刘晨曦 电气自动化技术
61020207090080 刘冲 陶瓷设计与工艺
61020305010156 刘翠翠 陶瓷设计与工艺
61020207070053 刘丹 学前教育
61020207070080 刘丹丹 学前教育
61010499050263 刘东妹 护理
61020305010153 刘冬 汽车检测与维修技术
61110110010201 刘豆豆 护理
61050205010372 刘菲 中药学
61011115060417 刘枫桦 护理
61010557070074 刘福 护理
61010557070077 刘福琳 护理
61020207140046 刘高铭 学前教育
61010922014790 刘浩然 护理
61020207050027 刘浩涛 中药学
61030807010574 刘珩 学前教育
61020207100057 刘华 学前教育
61051111031775 刘欢 学前教育
61020207030075 刘辉 机电一体化技术
61020404010400 刘会芳 康复治疗技术
61010499050137 刘慧 护理
61010557070046 刘慧琳 护理
61010499050282 刘慧敏 护理
61020207070074 刘纪民 建筑装饰工程技术
61020207140107 刘佳 动漫制作技术
61020207150077 刘佳静 陶瓷设计与工艺
61010922013862 刘佳丽 护理
61090499010596 刘家华 药学
61040220030478 刘建利 陶瓷设计与工艺
61020207160009 刘江 移动通信技术
61020207140034 刘洁 学前教育
61010499050199 刘金红 药学
61020305010056 刘金磊 建筑装饰工程技术
61020108030029 刘敬民 中医养生保健
61010922013893 刘九霞 护理
61020207140081 刘娟 学前教育
61020108030106 刘俊 中医养生保健
61020404010337 刘宽平 康复治疗技术
61020404010583 刘力玮 机电一体化技术
61010922016257 刘丽 护理
61020207120028 刘丽 中医养生保健
61020404010566 刘丽萍 护理
61051111031165 刘莉 建筑装饰工程技术
61110110010211 刘亮 护理
61020305010215 刘萌 学前教育
61010557040745 刘梦德 铁道交通运营管理
61020404010278 刘米 学前教育
61020305010344 刘敏 学前教育
61020305010326 刘鹏 建筑装饰工程技术
61010499050179 刘庆 护理
61020108010039 刘庆庆 陶瓷设计与工艺
61020207030031 刘荣 康复治疗技术
61010922011373 刘睿洁 护理
61020305010161 刘润民 康复治疗技术
61011317020894 刘莎 护理
61020207120023 刘胜利 动漫制作技术
61020207060008 刘世雄 建筑工程技术
61020305010197 刘松涛 中药学
61020207160105 刘涛 中医养生保健
61090499010129 刘维莲 药学
61020207110027 刘伟 机电一体化技术
61020108040044 刘伟莉 汽车检测与维修技术
61020108010033 刘文鹏 中医养生保健
61020404010600 刘喜 铁道交通运营管理
61020305010132 刘小建 中医养生保健
61020305010260 刘小龙 铁道交通运营管理
61020404010568 刘小婷 学前教育
61010557070057 刘晓翠 护理
61020404010575 刘晓丽 铁道交通运营管理
61010922013857 刘晓莉 护理
61020207150034 刘新平 中医养生保健
61020108020014 刘鑫 机电一体化技术
61020207160079 刘旭博 机电一体化技术
61020207150043 刘旭印 电气自动化技术
61020207130060 刘雪锋 铁道交通运营管理
61020404010251 刘艳 康复治疗技术
61010499050297 刘艳芳 护理
61020207140096 刘艳利 陶瓷设计与工艺
61020207160182 刘艳玲 中医养生保健
61020207160177 刘阳 陶瓷设计与工艺
61020207080048 刘洋洋 学前教育
61020207140094 刘耀军 汽车检测与维修技术
61010499050298 刘忆玲 护理
61050808030243 刘屹丹 学前教育
61020207110148 刘勇 陶瓷设计与工艺
61020108020010 刘瑜龙 电气自动化技术
61060411011338 刘宇峰 机电一体化技术
61020207070025 刘玉芹 陶瓷设计与工艺
61020404010553 刘媛媛 陶瓷设计与工艺
61070122090099 刘云 中医养生保健
61020305010110 刘长坤 药学
61020404010622 刘赵峰 陶瓷设计与工艺
61020404010627 柳丹 学前教育
61110110010161 柳丹阳 护理
61011115060419 柳红 护理
61011317021772 柳瑾 护理
61010922012068 柳亚婷 护理
61011317021299 柳岩呐 护理
61100502050033 卢光浩 药学
61110110010229 卢慧敏 护理
61010499050146 卢剑锋 药学
61010922013866 卢静雅 护理
61010557070071 卢瑶 护理
61010499050139 芦海珍 护理
61020207160098 鲁选 中药学
61010922013863 逯乐乐 护理
61020207150090 路红艳 药学
61020404010088 路萌华 汽车检测与维修技术
61020404010533 路婷婷 中医养生保健
61020404010649 路伟鹏 中医养生保健
61020404010377 路小辉 机电一体化技术
61020108010071 路小珍 陶瓷设计与工艺
61020404010241 路雪琴 陶瓷设计与工艺
61010499050265 路雅楠 护理
61020108010040 路亚晨 陶瓷设计与工艺
61011317020912 罗凡明 护理
61020305010033 罗金娥 中医养生保健
61010499050275 罗晓慧 护理
61110110010191 罗艳霞 护理
61010557070076 罗玉婷 护理
61040610010744 罗媛 护理
61010499050224 罗长香 护理
61110110010170 骆雯婧 护理
61020207070027 雒娜 陶瓷设计与工艺
61020305010207 吕豆豆 工程测量技术
61010499050264 吕福梅 护理
61010499050163 吕航 护理
61020404010558 吕晶 学前教育
61020305010248 吕良军 建筑装饰工程技术
61020207050006 吕双丽 陶瓷设计与工艺
61011317020892 吕薇 护理
61020207060094 吕小会 学前教育
61010922014775 吕英松 护理
61020404010458 吕战琦 中医养生保健
61010922013764 马宝利 护理
61020305010140 马常学 中药学
61010557070052 马成花 护理
61011317021301 马丹妮 护理
61010922014770 马东旭 护理
61020305010030 马飞龙 建筑工程技术
61070831010407 马广院 建筑装饰工程技术
61010557070013 马海蓉 护理
61051111030292 马红星 陶瓷设计与工艺
61010922014784 马红燕 护理
61010499050136 马红燕 护理
61010499050178 马花 护理
61020305010405 马欢 中药学
61011317020900 马辉 护理
61110110010165 马继娟 护理
61010499050134 马佳慧 护理
61010557070006 马嘉琪 护理
61010922014818 马嘉新 护理
61020404010300 马军燕 中医养生保健
61020305010256 马军宜 中医养生保健
61010922013891 马丽丽 护理
61110110010154 马利平 护理
61110110010186 马莉 护理
61020207100043 马明海 学前教育
61020108030013 马鹏 建筑装饰工程技术
61020305010190 马鹏 机电一体化技术
61010557070041 马萍 护理
61010158030658 马双 护理
61010557070001 马小风 护理
61070122090100 马小军 中医养生保健
61041407010180 马小芹 护理
61020305010031 马晓东 汽车检测与维修技术
61110110010212 马欣莲 护理
61020207080024 马瑶 学前教育
61020404010428 马耀升 中医养生保健
61010499050138 马引娟 护理
61020207040026 马勇 陶瓷设计与工艺
61010557070064 马有珍 护理
61020108040006 马跃 汽车检测与维修技术
61010557070073 毛婷 护理
61010557070067 毛肖兰 护理
61020404010485 梅光杰 中医养生保健
61020207070023 美多拉措 护理
61020305010243 孟超 康复治疗技术
61020404010122 孟凯 汽车检测与维修技术
61010922014824 孟可新 护理
61020108030043 孟雪 学前教育
61020305010192 孟永强 建筑工程技术
61020207160021 孟勇 建筑工程技术
61020305010210 弥超 移动通信技术
61051111031766 米永辉 建筑装饰工程技术
61020404010326 穆聪聪 学前教育
61020404010235 穆恒峰 陶瓷设计与工艺
61020207090072 穆晋 机电一体化技术
61010499050165 南杰才让 学前教育
61020404010452 南蒙洁 学前教育
61010922013858 南雪娟 护理
61010499050164 闹增桑毛 学前教育
61090499010103 聂华成 汽车检测与维修技术
61010499050299 聂琳琳 护理
61010499050259 聂苏兰 护理
61020305010258 宁小燕 建筑装饰工程技术
61020305010149 宁增平 康复治疗技术
61020305010129 牛秀丽 康复治疗技术
61020207100005 潘海婷 陶瓷设计与工艺
61011317020898 潘建强 护理
61011317010125 潘妍睿 护理
61010499050283 潘怡廷 护理
61010922013853 潘银娟 护理
61011115060383 潘云洁 护理
61011115060384 潘振玉 护理
61020207130044 庞巧荣 中药学
61020108040013 庞伟峰 汽车检测与维修技术
61011317021601 庞雨晨 护理
61110110010185 彭梦欣 护理
61020207010002 彭星星 学前教育
61010499050207 彭周 药学
61010499050190 普布曲珍 护理
61020108030051 齐红英 陶瓷设计与工艺
61010557070010 祁永明 护理
61010499050240 祁钰 护理
61110110010199 强彦荣 护理
61020404010451 乔二满 建筑工程技术
61020305010145 乔红玲 中医养生保健
61020207160170 乔辉 建筑工程技术
61020207090106 乔罗 建筑工程技术
61020207160057 乔梦妮 移动通信技术
61020207040041 乔晓峰 中医养生保健
61020108030009 乔燕丽 陶瓷设计与工艺
61020207070048 秦莉娜 陶瓷设计与工艺
61020207020011 秦强 机电一体化技术
61060134031414 秦永壮 药学
61010638090178 邱兆鑫 学前教育
61011317010481 屈红莲 药学
61020207080082 屈小婷 中医养生保健
61011115060397 瞿航宇 护理
61020207090067 权浩 建筑装饰工程技术
61020305010146 权英利 中医养生保健
61110110010163 全丹妮 护理
61020207160153 任阿敏 中医养生保健
61020207110038 任阿鹏 建筑装饰工程技术
61010922013766 任冰松 护理
61010499050284 任丹丹 护理
61020207110043 任丹萍 学前教育
61020207040077 任东锋 中医养生保健
61020207060074 任方羽 陶瓷设计与工艺
61020207060073 任海燕 陶瓷设计与工艺
61020207070012 任红侠 学前教育
61020207160109 任佳荣 康复治疗技术
61020207110116 任江华 中药学
61020207120089 任雷雷 康复治疗技术
61060411011203 任璐璐 学前教育
61020207160107 任盼盼 建筑工程技术
61020305010265 任鹏宇 中医养生保健
61020207140004 任升 动漫制作技术
61020207130061 任拴民 陶瓷设计与工艺
61010499031336 任婷 护理
61010557070060 任薇 护理
61010922014807 任文慧 护理
61020207140061 任香 陶瓷设计与工艺
61020404010333 任小平 康复治疗技术
61020207160110 任艳杰 护理
61020207030069 任迎春 学前教育
61010557070061 任悦 护理
61020207160198 任哲 中医养生保健
61020207040035 容军 中医养生保健
61020305010019 阮昌平 建筑装饰工程技术
61020404010240 阮焯 建筑工程技术
61020207050038 阮翠翠 中药学
61020305010291 阮婷婷 学前教育
61020305010383 阮佟佟 建筑装饰工程技术
61020404010602 阮鑫 电气自动化技术
61010499050170 撒白 学前教育
61010499050171 桑杰吉布 学前教育
61010499050148 沙浩 护理
61010557070072 沙马曲布 护理
61010499050261 商文静 护理
61041209010259 尚锋 机电一体化技术
61020207130043 尚璐 中医养生保健
61020207140100 邵冬红 中药学
61020207090082 邵国阳 机电一体化技术
61051111031791 邵稳利 康复治疗技术
61020207110150 邵艳菊 陶瓷设计与工艺
61010499050317 邵珍莹 护理
61010499050211 邵紫玉 护理
61011317020809 佘金辉 电气自动化技术
61020108020001 佘腾 中药学
61020207150081 佘雪妮 陶瓷设计与工艺
61010499050192 舍文浩 药学
61020404010237 申洁 中药学
61020404010643 沈春娟 药学
61011115060407 沈长玉 护理
61011115060415 沈子琳 护理
61020207150109 师敏佳 移动通信技术
61020207150111 师盼盼 学前教育
61010499050241 施静娴 护理
61020108020076 石斌斌 电气自动化技术
61010499050267 石朝勋 护理
61011317020906 石凤凤 护理
61020207110060 石和平 中药学
61020207100029 石俊 陶瓷设计与工艺
61011317020888 石磊 护理
61010922013903 石苗苗 护理
61020305010042 石盼 建筑工程技术
61020108020011 石鑫 电气自动化技术
61020305010147 石燕 康复治疗技术
61020207060025 石赢辉 汽车检测与维修技术
61020207060077 时建辉 建筑工程技术
61010499050249 时盼 护理
61020404010604 史宝军 中医养生保健
61020404010305 史国建 中医养生保健
61011317020908 史娟霞 护理
61020108010086 史军贤 陶瓷设计与工艺
61010922013774 史让林 护理
61020108010070 史拴强 陶瓷设计与工艺
61020207090070 史彤彤 陶瓷设计与工艺
61060134010057 史昕宇 中药学
61110110010166 史轩明 护理
61020305010198 舒宝民 药学
61011317010578 舒畅 药学
61010922016265 舒凤霞 护理
61020305010173 舒家坤 中药学
61020305010134 舒妮妮 康复治疗技术
61010922013856 水晨霞 护理
61020207120150 司永涛 建筑装饰工程技术
61020207070017 宋芳萍 药学
61020207140103 宋冯奇 护理
61020207130025 宋浩浩 建筑装饰工程技术
61020207080040 宋花妮 学前教育
61010922014808 宋佳佳 护理
61020404010651 宋杰 汽车检测与维修技术
61020207110137 宋柯 建筑装饰工程技术
61020207160112 宋力 建筑工程技术
61020207100030 宋立坤 建筑装饰工程技术
61020305010387 宋亮 中药学
61020207090079 宋林 建筑工程技术
61020305010209 宋萌 学前教育
61020207090001 宋鹏 动漫制作技术
61020207160215 宋鹏 机电一体化技术
61020207130051 宋鹏飞 建筑工程技术
61020207160169 宋强 建筑工程技术
61020108010151 宋威 铁道交通运营管理
61020305010126 宋文玲 康复治疗技术
61020207130054 宋文龙 建筑工程技术
61020404010170 宋雯珊 学前教育
61020404010380 宋先娥 中药学
61020207140084 宋耀军 学前教育
61020207030089 宋英杰 建筑工程技术
61040220031906 宋玉玲 学前教育
61020404010379 宋园园 机电一体化技术
61020207160007 宋昀昀 学前教育
61020207140115 宋战宏 机电一体化技术
61010557070085 苏丹 护理
61011317020903 苏满梅 护理
61010922015480 苏楠 护理
61010806051218 苏文蔚 中药学
61011317020901 孙彩霞 护理
61010499050301 孙晨 护理
61110110010155 孙芳燕 护理
61020207110123 孙广平 中医养生保健
61020207160039 孙国锋 机电一体化技术
61020207160081 孙国涛 电气自动化技术
61041107020217 孙海利 护理
61040610010993 孙佳 学前教育
61020207150007 孙建峰 电气自动化技术
61020207150008 孙建刚 电气自动化技术
61011115060385 孙兰兰 护理
61011115060395 孙立晶 护理
61051111030846 孙麦艳 中药学
61020207110138 孙梦龙 建筑装饰工程技术
61010499050258 孙婷婷 护理
61020207090078 孙文华 建筑装饰工程技术
61110110010203 孙想红 护理
61020404010331 孙兴 建筑装饰工程技术
61020404010347 孙兴隆 建筑装饰工程技术
61020404010479 孙亚军 汽车检测与维修技术
61020207060047 孙艳芳 中医养生保健
61020404010430 孙燕 药学
61020207050065 孙耀辉 建筑工程技术
61020207050066 孙耀松 建筑工程技术
61010922012298 孙叶 护理
61020207110105 孙永红 学前教育
61020404010420 孙悦 陶瓷设计与工艺
61020305010200 孙振振 中药学
61020404010266 索锋章 中医养生保健
61020305010397 索敏红 学前教育
61010499050202 索南昂旦 药学
61010557070033 索南昂毛 护理
61010499050169 索南达杰 学前教育
61010499050133 太娜 护理
61020207160026 谭乐 机电一体化技术
61020207160070 谭妮 中药学
61090198020455 汤大良 药学
61090198020456 汤佩佩 护理
61020207160124 唐飞 建筑装饰工程技术
61020207120087 唐江宁 陶瓷设计与工艺
61020207160125 唐娇 建筑装饰工程技术
61090499010120 唐静 药学
61020108010050 唐琦 中药学
61010499050245 唐芮 护理
61010499050248 唐伟琦 护理
61011115060410 唐艳 护理
61020207150076 陶福阳 工程测量技术
61020207160053 陶小侠 学前教育
61020305010303 田超 机电一体化技术
61020305010308 田超 建筑装饰工程技术
61020404010313 田芳 中药学
61010499050181 田国静 护理
61020207160018 田航 工程测量技术
61020305010297 田黄利 学前教育
61020305010178 田黄伟 机电一体化技术
61010806053000 田姣姣 学前教育
61020305010304 田杰磊 机电一体化技术
61010922016249 田晶晶 护理
61020305010364 田凯华 学前教育
61020207120153 田昆 建筑装饰工程技术
61010557070037 田苗苗 护理
61020305010358 田民生 汽车检测与维修技术
61020207130072 田妮 康复治疗技术
61010557070043 田蓉 护理
61020305010189 田少杰 建筑装饰工程技术
61020207130093 田卫东 康复治疗技术
61020207150058 田文豪 铁道交通运营管理
61020207090065 田小春 陶瓷设计与工艺
61020404010393 田燕 药学
61020207100088 童嘉宁 机电一体化技术
61020207120167 童梦娜 学前教育
61020207160232 童强强 建筑装饰工程技术
61020207120026 童欣欣 建筑装饰工程技术
61020207090143 涂金金 建筑工程技术
61020305010362 屠瑞平 学前教育
61011317020893 脱惠雯 护理
61060134031366 万春霞 药学
61020404010505 万秀芳 中药学
61020108010157 汪青 学前教育
61090198020362 汪小雨 学前教育
61020207140050 汪银萍 康复治疗技术
61020207160083 汪祝军 工程测量技术
61020207040031 王安安 机电一体化技术
61020108020005 王保财 机电一体化技术
61020404010255 王保国 中药学
61020207160207 王彼晨 康复治疗技术
61011115060653 王彬艳 护理
61020404010448 王斌 机电一体化技术
61020207160225 王超 药学
61020207030060 王晨 康复治疗技术
61020404010078 王晨 学前教育
61011317020073 王成 药学
61071010110598 王丹 学前教育
61020207120081 王丹萍 护理
61011317020896 王芳 护理
61020207140089 王芳 学前教育
61020207120144 王飞 学前教育
61020207120120 王飞 建筑工程技术
61020207130074 王飞耀 建筑装饰工程技术
61010499050254 王菲 护理
61070934030140 王锋 中药学
61020207100035 王锋锋 机电一体化技术
61020207160148 王锋涛 建筑装饰工程技术
61020207110121 王高峰 中医养生保健
61020207090149 王广财 铁道交通运营管理
61020207120005 王国宁 机电一体化技术
61020108010099 王海民 建筑装饰工程技术
61020404010614 王海燕 学前教育
61020305010236 王涵 中医养生保健
61011115060406 王好 护理
61020207110066 王昊 建筑装饰工程技术
61020108010141 王红旗 中医养生保健
61011317020902 王宏 护理
61020207120104 王宏利 建筑装饰工程技术
61010922014078 王花 护理
61020207110011 王欢 康复治疗技术
61020404010493 王焕丽 学前教育
61020207070071 王辉 机电一体化技术
61020404010352 王辉 建筑工程技术
61020404010490 王惠绒 康复治疗技术
61050124012415 王继龙 建筑工程技术
61020108020087 王继文 机电一体化技术
61010499050173 王佳慧 学前教育
61020108010168 王建国 陶瓷设计与工艺
61020207160075 王建阳 中医养生保健
61020108020098 王健 陶瓷设计与工艺
61020207090134 王杰 中医养生保健
61020305010120 王洁 康复治疗技术
61010499050292 王洁 护理
61090207040029 王金妮 中药学
61020404010339 王菁 学前教育
61020207110067 王静 动漫制作技术
61020207120022 王静楠 护理
61020404010269 王娟 学前教育
61020404010303 王娟 陶瓷设计与工艺
61020207140127 王娟娟 康复治疗技术
61020207160206 王娟娟 中药学
61020404010375 王军 建筑装饰工程技术
61020404010624 王军侠 康复治疗技术
61020404010639 王凯 陶瓷设计与工艺
61020207120009 王康 建筑装饰工程技术
61011317020084 王琨 机电一体化技术
61020207130049 王乐乐 建筑装饰工程技术
61010806052408 王雷 建筑装饰工程技术
61020404010647 王丽 学前教育
61020207050068 王丽 护理
61011115060414 王丽丽 护理
61110110010334 王莉 中药学
61010922014767 王琳杰 护理
61020207080077 王玲玲 移动通信技术
61020207130081 王龙 电气自动化技术
61011317020911 王璐琪 护理
61110110010200 王美 护理
61020207100012 王美涛 陶瓷设计与工艺
61010499050142 王美婷 护理
61020305010343 王萌 学前教育
61010922016266 王妙 护理
61041107020401 王敏 护理
61020207140042 王敏莲 建筑装饰工程技术
61080506010004 王明磊 铁道交通运营管理
61110110010213 王娜 护理
61071010110599 王楠 移动通信技术
61020207150096 王宁 建筑装饰工程技术
61020108040039 王盼 机电一体化技术
61020207090121 王沛玉 建筑装饰工程技术
61020207150003 王朋丽 学前教育
61020404010628 王鹏 建筑工程技术
61020305010099 王鹏飞 药学
61020207160173 王平 铁道交通运营管理
61020207090131 王萍 中药学
61020108030066 王奇 中医养生保健
61110110010205 王倩文 护理
61010158031540 王乔乔 护理
61020207120145 王晴晴 学前教育
61011317021305 王琼 护理
61020207050004 王秋娥 陶瓷设计与工艺
61020207160150 王秋玲 移动通信技术
61010499040357 王锐霞 护理
61011317020889 王瑞 护理
61020207160118 王瑞 学前教育
61010499050143 王莎 药学
61020404010335 王淑娥 康复治疗技术
61020404010382 王双录 中药学
61020207120019 王思明 中医养生保健
61051006030523 王涛 中药学
61010922013895 王涛涛 护理
61010339011461 王天君 药学
61020207130092 王婷 学前教育
61010499050242 王惟玉 护理
61010557070049 王维奇 护理
61020207120183 王维强 学前教育
61020108010147 王玮 学前教育
61050808030125 王文芳 学前教育
61020108010089 王文辉 中医养生保健
61010557070040 王文净 护理
61011317020910 王文娟 护理
61020305010323 王文明 建筑装饰工程技术
61010557070058 王雯飞 护理
61011115060386 王小玉 护理
61020207120148 王晓玲 学前教育
61020305010177 王晓敏 学前教育
61051111031798 王晓旬 护理
61020207130087 王晓云 学前教育
61020207070038 王新彬 中药学
61020404010529 王新煜 机电一体化技术
61020305010108 王鑫 学前教育
61020404010354 王秀敏 学前教育
61010557070055 王旭 护理
61020305010164 王选宜 康复治疗技术
61010922016246 王雪 护理
61110110010207 王雅静 护理
61020207050040 王亚娟 陶瓷设计与工艺
61010557070044 王亚男 护理
61020207110048 王亚平 中医养生保健
61010557070016 王亚茹 护理
61010922013859 王亚亚 护理
61020404010270 王亚亚 学前教育
61020404010534 王娅 中医养生保健
61020207150009 王艳 药学
61020207140052 王艳宁 陶瓷设计与工艺
61010922014806 王艳婷 护理
61020207040086 王燕利 陶瓷设计与工艺
61020207140045 王阳 中药学
61010557070066 王瑶 护理
61010499050255 王瑶 护理
61010557070002 王要宗 护理
61020404010476 王益风 康复治疗技术
61020404010390 王莹 护理
61010922014802 王影 护理
61020207160136 王影 护理
61020108030090 王勇 陶瓷设计与工艺
61020108010100 王勇 建筑装饰工程技术
61020108010104 王雨雨 药学
61020207090068 王玉芳 陶瓷设计与工艺
61020207040019 王玉婷 中药学
61020305010094 王玉秀 学前教育
61020207120082 王媛 护理
61020305010128 王月芹 康复治疗技术
61010922016252 王云亮 护理
61020305010093 王长青 铁道交通运营管理
61020207120027 王振 中医养生保健
61020404010456 王振龙 工程测量技术
61020108010087 王芝娟 陶瓷设计与工艺
61020305010301 王志锋 汽车检测与维修技术
61020404010574 王志锋 康复治疗技术
61020404010526 王忠伟 机电一体化技术
61020207130032 韦鹏 中医养生保健
61020207070054 韦若兰 陶瓷设计与工艺
61010557070008 韦姿夷 护理
61110110010204 魏冰凡 护理
61020404010302 魏高 中医养生保健
61010499050266 魏凯丽 护理
61020207110042 魏丽娟 移动通信技术
61011317021302 魏敏 护理
61020305010148 魏小燕 中医养生保健
61071398010042 魏晓静 护理
61010499050285 魏鑫 护理
61020108010167 魏艳 陶瓷设计与工艺
61020207040015 魏勇 建筑装饰工程技术
61020207110021 魏圆 中药学
61020207060062 魏月 中医养生保健
61020404010273 温澄澄 学前教育
61010499050235 温家贝 护理
61020404010136 温立平 陶瓷设计与工艺
61020404010091 温振龙 汽车检测与维修技术
61020207150033 文海鹏 中医养生保健
61020207160178 文明娟 陶瓷设计与工艺
61010557070087 文生洁 护理
61020207070078 文肖肖 陶瓷设计与工艺
61020207110108 文永超 建筑工程技术
61020305010039 毋超 建筑装饰工程技术
61010499050288 吴波 护理
61020108030089 吴超 康复治疗技术
61020305010127 吴春花 康复治疗技术
61020404010632 吴丹 学前教育
61010922014689 吴都都 护理
61020207070022 吴建斌 建筑装饰工程技术
61020207100042 吴建涛 汽车检测与维修技术
61020207160034 吴娇 中药学
61020305010381 吴任民 中医养生保健
61010499050256 吴思捷 护理
61040511030423 吴甜甜 康复治疗技术
61010499050196 吴廷玉 药学
61020207160147 吴喜娥 康复治疗技术
61020207070018 吴小荣 康复治疗技术
61020404010109 吴鑫 陶瓷设计与工艺
61010557070069 吴雅铃 护理
61011115060380 吴瑶 护理
61010922014819 吴祎玮 护理
61020404010378 吴宗鹏 陶瓷设计与工艺
61020305010159 伍明礼 建筑装饰工程技术
61010499050145 武海心 护理
61050124012751 武坤毅 学前教育
61010557070022 武乔乔 护理
61020207060068 武荣华 护理
61020207060042 武妍 学前教育
61020207060054 武媛 学前教育
61020404010271 郗艳婷 学前教育
61020108030072 席军艳 药学
61020207130089 席俊俊 建筑装饰工程技术
61020207110046 席强 中医养生保健
61020207130088 席园园 学前教育
61010499050166 席媛 学前教育
61011115060387 夏彤彤 护理
61020207080046 夏盈飞 建筑装饰工程技术
61010499050300 夏雨 护理
61010499050144 仙容 药学
61090207040025 向静 护理
61020404010329 肖福朝 康复治疗技术
61020404010635 肖建浩 铁道交通运营管理
61020207130098 肖江延 建筑工程技术
61010499050291 肖杨 护理
61020207150029 肖永侠 中药学
61020207160022 谢丁林 建筑工程技术
61020207100018 谢魁 建筑工程技术
61020207140048 谢敏娜 学前教育
61010557070081 谢珊 护理
61020207130085 谢营 学前教育
61020207100027 辛小勇 机电一体化技术
61020108010073 辛宇 建筑装饰工程技术
61020207120143 信会会 学前教育
61020305010334 邢浩 建筑装饰工程技术
61020207120118 邢皓皓 铁道交通运营管理
61020305010100 邢彦国 铁道交通运营管理
61020305010330 邢彦君 中药学
61010499050217 熊瑞 护理
61020207100047 熊涛 建筑装饰工程技术
61020305010138 徐红楼 中医养生保健
61020207160116 徐莉莉 学前教育
61020305010372 徐明禄 建筑装饰工程技术
61020108010036 徐娜 陶瓷设计与工艺
61010499050262 徐思敏 护理
61110110010192 徐思媛 护理
61020305010187 徐小娟 中药学
61020305010404 徐永红 建筑装饰工程技术
61010922014772 许北平 护理
61010499050286 许宁 护理
61020305010144 许新胜 康复治疗技术
61020207140058 许秀儒 护理
61010499050253 许艳 护理
61010922015481 宣洁璐 护理
61020305010141 薛海燕 中药学
61010499050225 薛慧峰 护理
61020305010221 薛鹏 护理
61020404010548 薛雯 移动通信技术
61020404010537 薛艳艳 康复治疗技术
61050124013056 薛银 建筑工程技术
61010922015482 薛雨婕 护理
61020108010154 薛治理 康复治疗技术
61020305010224 闫刚 中医养生保健
61020207160058 闫萌萌 移动通信技术
61020108010128 闫钰荣 学前教育
61020108020024 闫志辉 机电一体化技术
61010557070068 闫自金 护理
61010499050247 严钰 护理
61020108030005 阎洁 铁道交通运营管理
61020108010107 颜广宁 康复治疗技术
61010499050186 央宗 护理
61020108030011 杨斌 铁道交通运营管理
61020207140104 杨兵 陶瓷设计与工艺
61020207100033 杨波波 建筑工程技术
61020207140014 杨博强 汽车检测与维修技术
61020207030050 杨超超 移动通信技术
61020207060069 杨晨 移动通信技术
61020207090071 杨春茂 机电一体化技术
61020305010034 杨东岳 中药学
61020207070056 杨二林 陶瓷设计与工艺
61020207150091 杨飞 学前教育
61020108030058 杨飞 陶瓷设计与工艺
61011115060422 杨菲 护理
61020108010111 杨枫 护理
61020207140088 杨峰 建筑工程技术
61020207160104 杨戈文 机电一体化技术
61020305010188 杨光 建筑装饰工程技术
61020207050015 杨海妮 陶瓷设计与工艺
61020305010233 杨海鹏 移动通信技术
61020207140040 杨红红 护理
61020207130048 杨华 建筑装饰工程技术
61040125010002 杨华丽 药学
61020207100011 杨怀敏 建筑工程技术
61011115060420 杨黄茗 护理
61020207120173 杨洁 电气自动化技术
61020207080010 杨娟娟 学前教育
61020404010362 杨军良 陶瓷设计与工艺
61020404010406 杨李凡 建筑装饰工程技术
61010557070056 杨龙 护理
61110110010153 杨露露 护理
61020404010319 杨罗云 康复治疗技术
61010922014809 杨蒙蒙 护理
61010557070050 杨梦婷 护理
61010922014776 杨梦瑶 护理
61010557070030 杨明珠 护理
61020207150004 杨娜 护理
61020207130027 杨鹏波 机电一体化技术
61010922013777 杨倩 护理
61010922013890 杨秋月 护理
61030807010028 杨瑞雪 护理
61020207060086 杨双奇 建筑工程技术
61020305010257 杨涛 工程测量技术
61020305010409 杨威 建筑装饰工程技术
61020207130010 杨伟 中医养生保健
61020207140106 杨文平 机电一体化技术
61010499050158 杨霞霞 护理
61020207120180 杨小翠 学前教育
61020207150049 杨小东 建筑装饰工程技术
61020404010374 杨小娟 陶瓷设计与工艺
61030414090110 杨秀秀 学前教育
61020207130005 杨旭 铁道交通运营管理
61020207030021 杨旭晨 建筑装饰工程技术
61020207120115 杨旭明 建筑装饰工程技术
61010557070070 杨雪 护理
61010499050221 杨雪 护理
61020207120037 杨亚群 陶瓷设计与工艺
61020305010229 杨亚婷 铁道交通运营管理
61011317010796 杨亚仲 护理
61020305010087 杨艳妮 学前教育
61020108020097 杨耀群 机电一体化技术
61020207150010 杨耀耀 建筑工程技术
61010922014792 杨镒溶 护理
61010557070031 杨银霞 护理
61010922014785 杨莹莹 护理
61011115060399 杨颖 护理
61020207070046 杨勇 陶瓷设计与工艺
61020404010541 杨勇红 建筑装饰工程技术
61020404010527 杨有红 建筑装饰工程技术
61020207040025 杨钰 陶瓷设计与工艺
61020207160050 杨战芹 陶瓷设计与工艺
61020207160128 杨昭 移动通信技术
61020207070051 杨兆庆 建筑装饰工程技术
61011317010243 杨喆 护理
61110110010307 杨贞贞 护理
61020207160187 杨芝艳 陶瓷设计与工艺
61011012070355 杨转利 药学
61020404010320 姚娟娟 康复治疗技术
61020305010327 姚利棋 机电一体化技术
61020207140015 姚敏玲 康复治疗技术
61020207150039 姚润润 学前教育
61020207150027 姚晓利 中医养生保健
61020108020095 姚学斌 汽车检测与维修技术
61020207160011 姚瑶 中药学
61110110010184 姚依依 护理
61020207160046 姚勇 汽车检测与维修技术
61020207130017 姚友谊 机电一体化技术
61010557070054 冶小霞 护理
61020207140060 阴唤欢 陶瓷设计与工艺
61020207060003 阴姣姣 陶瓷设计与工艺
61020207060014 阴苗苗 学前教育
61020207160043 阴晴 机电一体化技术
61020207140098 阴续玲 学前教育
61020207080062 阴勋 动漫制作技术
61010499050316 尹春晓 护理
61010922014800 尹晶瑶 护理
61020207060091 尤博 药学
61010499050270 尤继红 护理
61020305010227 于冬冬 动漫制作技术
61020404010102 于天 工程测量技术
61020207120147 于婷 学前教育
61020207100036 于洋 机电一体化技术
61010557070004 余姣姣 护理
61010922014787 余克丹 护理
61020207140059 余敏 中医养生保健
61020207130047 余艳宁 中药学
61020207110037 鱼培德 中医养生保健
61010557070034 禹佳敏 护理
61020207150017 袁春涛 建筑装饰工程技术
61020207080027 袁飞 铁道交通运营管理
61010499050260 袁加平 护理
61010922013884 袁朋燕 护理
61010557070090 袁清清 护理
61020404010392 袁文彬 陶瓷设计与工艺
61020207120142 袁秀泉 建筑工程技术
61020207160216 袁旭明 工程测量技术
61020207110149 袁永浩 建筑工程技术
61020207120062 袁永利 学前教育
61020404010495 原建辉 机电一体化技术
61020207160193 岳恒恒 汽车检测与维修技术
61020108030001 岳亮 中医养生保健
61020207090037 岳欣 陶瓷设计与工艺
61020207160208 岳旭 汽车检测与维修技术
61020207090027 昝百荣 中医养生保健
61011115060373 臧思敏 护理
61010499050230 翟晓晶 药学
61020207140001 詹文荟 中药学
61020207160126 张宝营 建筑装饰工程技术
61110110010190 张蓓蓓 护理
61020404010385 张兵 建筑工程技术
61020305010055 张博 建筑装饰工程技术
61020207070045 张博 建筑工程技术
61020207160171 张博 建筑工程技术
61020404010582 张彩红 康复治疗技术
61020305010359 张超 铁道交通运营管理
61071001140035 张超超 建筑装饰工程技术
61020207050034 张晨迪 学前教育
61040125010897 张晨煜 学前教育
61020207140073 张成 建筑装饰工程技术
61020207090076 张成虎 中医养生保健
61020207040061 张成涛 电气自动化技术
61011317010405 张楚涵 药学
61020207110144 张创创 电气自动化技术
61020108030002 张春林 护理
61020108010068 张春梅 陶瓷设计与工艺
61020305010213 张春艳 学前教育
61010499050233 张丹 护理
61020207140108 张东兴 机电一体化技术
61020404010381 张方方 中药学
61020404010621 张飞 陶瓷设计与工艺
61041209010258 张飞 机电一体化技术
61020207050007 张芬丽 陶瓷设计与工艺
61020305010347 张锋 工程测量技术
61010499050218 张福林 药学
61020305010371 张国锋 汽车检测与维修技术
61011115060376 张海超 护理
61020207120182 张海浪 建筑装饰工程技术
61020207150060 张海利 学前教育
61020108030103 张海龙 中医养生保健
61020108020055 张海兆 电气自动化技术
61010922014693 张焓焓 护理
61020108030077 张浩 陶瓷设计与工艺
61020207160190 张浩妮 中医养生保健
61040610010975 张恒 机电一体化技术
61020305010196 张红侠 药学
61020207160181 张宏 中医养生保健
61020207050067 张虎 建筑工程技术
61020207130052 张花娟 铁道交通运营管理
61080209031590 张华侨 学前教育
61010922016274 张欢 护理
61020207070090 张欢 学前教育
61010499050198 张欢婧 药学
61020305010230 张辉 建筑装饰工程技术
61020207040055 张辉 建筑装饰工程技术
61020207160135 张惠惠 移动通信技术
61110110010176 张佳佳 护理
61020207160080 张嘉皓 建筑装饰工程技术
61010557070079 张骞 护理
61020207150071 张建华 建筑工程技术
61020305010107 张建民 铁道交通运营管理
61020207040013 张剑雄 电气自动化技术
61020305010253 张杰 护理
61011317030003 张金凤 护理
61020207140009 张晋 移动通信技术
61020108040042 张京伟 电气自动化技术
61020207100068 张军爱 中药学
61020207160020 张军波 中医养生保健
61020108020096 张军龙 汽车检测与维修技术
61020404010487 张军伟 中医养生保健
61020305010069 张俊 建筑装饰工程技术
61050124012800 张凯丽 铁道交通运营管理
61020207040006 张凯强 陶瓷设计与工艺
61020207120139 张可萌 学前教育
61020207100062 张乐 学前教育
61020404010565 张磊 建筑工程技术
61010922013840 张蕾蕾 护理
61020207150075 张力 铁道交通运营管理
61020108010035 张丽 陶瓷设计与工艺
61020207120003 张丽 学前教育
61020404010579 张丽红 康复治疗技术
61010499050303 张莉奇 护理
61020305010184 张亮 汽车检测与维修技术
61020207150083 张亮亮 学前教育
61020305010170 张琳 建筑装饰工程技术
61020305010091 张琳 工程测量技术
61020207070011 张琳涛 中药学
61020207060041 张玲华 学前教育
61020108020099 张龙 电气自动化技术
61110110010182 张璐 护理
61020207160031 张璐 中药学
61060508010288 张萌萌 学前教育
61020207040070 张萌萌 护理
61010922014779 张梦雪 护理
61010922014791 张苗 护理
61010922013860 张敏 护理
61010557070042 张娜 护理
61020404010453 张鹏 电气自动化技术
61110110010183 张琪 护理
61020207140097 张琪 中医养生保健
61020207120127 张琪锋 机电一体化技术
61010922013855 张倩 护理
61020207090035 张倩 学前教育
61020404010358 张强 陶瓷设计与工艺
61020404010570 张强强 中药学
61020207120140 张巧娟 学前教育
61010557070038 张巧巧 护理
61020305010112 张清俊 电气自动化技术
61010922014786 张秋 护理
61020404010364 张锐 护理
61010557070017 张瑞 护理
61020108010046 张润玲 陶瓷设计与工艺
61020207110019 张少东 陶瓷设计与工艺
61020404010336 张涛 建筑装饰工程技术
61020207130045 张涛 中药学
61011115060408 张婷 护理
61011317010484 张童 护理
61010922014805 张万宇 护理
61010922016275 张维 护理
61020207100024 张伟 陶瓷设计与工艺
61020404010471 张伟 动漫制作技术
61020207050081 张文斌 汽车检测与维修技术
61050124012900 张文娜 建筑工程技术
61020207120042 张文涛 工程测量技术
61020404010412 张西锋 汽车检测与维修技术
61020108040061 张喜军 机电一体化技术
61010499050167 张贤梓 学前教育
61020207150045 张向东 动漫制作技术
61020305010082 张潇 学前教育
61020305010131 张小斌 中药学
61020305010122 张小辉 康复治疗技术
61020108010042 张小龙 中医养生保健
61020207060075 张小强 建筑工程技术
61020305010136 张小琴 康复治疗技术
61010922014769 张晓芳 护理
61010557070062 张晓红 护理
61020207140080 张晓花 中医养生保健
61010557070009 张晓莉 护理
61010499050252 张晓庆 护理
61060508010338 张晓洋 建筑装饰工程技术
61051111031919 张孝诚 中药学
61020207130056 张新建 陶瓷设计与工艺
61020108030078 张新涛 陶瓷设计与工艺
61010922014814 张新宇 护理
61020404010449 张鑫 机电一体化技术
61060508010906 张星艳 学前教育
61020207040060 张兴秦 机电一体化技术
61020207150112 张旭 中药学
61020404010205 张旭 中药学
61041407010520 张雪刚 中医养生保健
61020207120166 张雪艳 学前教育
61020207130076 张亚娟 陶瓷设计与工艺
61011317020895 张延 护理
61020305010363 张延峰 汽车检测与维修技术
61020404010340 张妍 康复治疗技术
61010922010202 张彦续 护理
61020305010300 张艳 中药学
61020207160154 张艳 中药学
61020404010580 张艳玲 康复治疗技术
61090604020036 张阳 药学
61011317021850 张杨 学前教育
61011115060403 张杨杨 护理
61020305010118 张义龙 中医养生保健
61020207120066 张迎红 学前教育
61010499050246 张颖 护理
61020207120178 张永涛 中药学
61020207160212 张永祥 康复治疗技术
61020207060095 张有林 建筑工程技术
61020207030068 张瑜 机电一体化技术
61020207150115 张雨 护理
61010922014783 张玉娇 护理
61010922014695 张玉秀 护理
61020207160063 张育平 康复治疗技术
61090499010585 张钰壕 药学
61011317020905 张月 护理
61010499050140 张悦 药学
61020207100060 张增增 建筑工程技术
61020305010124 张志杰 康复治疗技术
61020207110065 张智英 电气自动化技术
61020305010163 张中华 中药学
61020305010264 张忠超 中药学
61020108020093 赵彬 汽车检测与维修技术
61020305010249 赵斌 建筑装饰工程技术
61020207140013 赵斌 汽车检测与维修技术
61020207110049 赵德义 建筑工程技术
61020404010238 赵东迎 康复治疗技术
61020207150026 赵粉宁 康复治疗技术
61010922013842 赵国菊 护理
61020108020072 赵国营 机电一体化技术
61020108010054 赵海名 建筑装饰工程技术
61020305010139 赵宏良 康复治疗技术
61020305010214 赵华君 建筑工程技术
61040610010995 赵换 学前教育
61010922014815 赵慧敏 护理
61020404010474 赵佳豪 建筑装饰工程技术
61041204010026 赵嘉苗 护理
61020207050036 赵江 陶瓷设计与工艺
61020207050018 赵杰 陶瓷设计与工艺
61020207100061 赵金 学前教育
61020207090086 赵静 学前教育
61010557070047 赵静 护理
61020404010618 赵静 学前教育
61110110010189 赵娟 护理
61020108040048 赵军 电气自动化技术
61020305010109 赵俊杰 铁道交通运营管理
61010499050237 赵俊萍 护理
61020108040043 赵利 汽车检测与维修技术
61010922013778 赵刘彩 护理
61011115060418 赵曼 护理
61010922016244 赵敏 护理
61020108030017 赵明 铁道交通运营管理
61020108010051 赵娜 康复治疗技术
61020108040066 赵盼盼 机电一体化技术
61020207080036 赵鹏程 陶瓷设计与工艺
61010922014780 赵琪琪 护理
61011115060375 赵倩雯 护理
61010922014773 赵荣荣 护理
61010922013897 赵蓉蓉 护理
61020207110039 赵瑞楠 建筑装饰工程技术
61020207090133 赵瑞欣 学前教育
61020206060040 赵若萱 中药学
61020404010549 赵莎 学前教育
61010499050180 赵思雨 护理
61010499050150 赵婷 护理
61011115060391 赵旺旺 护理
61011317020890 赵文环 护理
61010557070027 赵文妮 护理
61020207040067 赵文鹏 建筑装饰工程技术
61020207140007 赵小静 电气自动化技术
61010557041206 赵小丽 康复治疗技术
61020207120177 赵小宁 中药学
61010499050132 赵晓娟 药学
61020305010360 赵晓军 汽车检测与维修技术
61020404010601 赵新龙 铁道交通运营管理
61011317030006 赵秀 护理
61020305010353 赵艳锋 移动通信技术
61020108040067 赵阳 机电一体化技术
61020305010235 赵园园 学前教育
61010922013846 赵占虎 护理
61020305010090 赵中伟 机电一体化技术
61011115060394 赵梓婷 护理
61010922016273 赵紫红 护理
61020404010373 郑博博 机电一体化技术
61020404010571 郑翠芳 中药学
61020108010028 郑红艳 陶瓷设计与工艺
61020207160061 郑俊峰 建筑工程技术
61020207120149 郑敏娜 学前教育
61020404010572 郑女娃 中药学
61020305010394 郑少军 建筑工程技术
61020305010057 郑阳阳 建筑装饰工程技术
61020404010599 郑仰锐 中药学
61020207030055 支允淇 学前教育
61020305010059 种哲哲 建筑装饰工程技术
61011115060398 周丹丹 护理
61010499050195 周嘉驹 药学
61011115060379 周靖 护理
61020108030062 周静 学前教育
61110110010198 周娟娥 护理
61020404010356 周君萍 陶瓷设计与工艺
61020305010032 周磊 机电一体化技术
61011115060411 周林 护理
61011317020907 周林郦 护理
61011115060416 周茆生 护理
61010158031542 周旗 护理
61010557070078 周秋妍 护理
61060609010105 周婷婷 陶瓷设计与工艺
61010922014688 周薇 护理
61051111020021 周晓媛 护理
61051111031777 周秀秀 康复治疗技术
61010557070019 周亚娟 护理
61010499050250 周妍 护理
61011115060389 周颖 护理
61020108030099 周宇 康复治疗技术
61020108030100 周越 中医养生保健
61020207110020 周长军 陶瓷设计与工艺
61011115060402 朱国金 护理
61020305010066 朱红军 汽车检测与维修技术
61020207160145 朱姣姣 学前教育
61020108030024 朱丽 陶瓷设计与工艺
61011115060405 朱丽丽 护理
61020207030074 朱玲 陶瓷设计与工艺
61011115060382 朱珊珊 护理
61020207120138 朱士永 汽车检测与维修技术
61020404010577 朱铜川 中药学
61010922014788 朱文龙 护理
61010557070039 朱文沛 护理
61020305010185 朱彦强 机电一体化技术
61010499050257 朱月 护理
61110110010306 祝婉清 护理
61020207150113 祝紫微 学前教育
61020404010262 卓玛巴藏 护理
61010499050209 卓玛旺姆 药学
61041107020252 訾瑞春 护理
61010638010124 邹茜华 药学
61020404010510 邹雅博 动漫制作技术
61010557070029 俎昕 护理
61010922016254 左彩霞 护理
61020207160217 左葛明 工程测量技术
61020305010051 左丽娜 学前教育
61020207040085 左小侠 陶瓷设计与工艺

                                                                                                招生就业处

                                                                                            2019年11月6日

关闭
上一篇:【综评招生】铜川职业技术学院 2020年高职综合评价招生章程 下一篇:【高职扩招】2019年第三次高职扩招考核工作流程