招生动态

您现在所在位置:首页 > 招生动态

【综评招生】铜川职业技术学院2020年分类考试招生预录取考生名单

发布日期:2020-06-01     作者: 铜川招办     浏览数:1332    分享到:

报名号 姓名 科类 录取专业
61010803070001 姚伊文 理工 电气自动化技术
61030115010691 王耀锐 理工 电气自动化技术
61050704030046 吴秦庆 理工 电气自动化技术
61051003080021 宋驰 理工 电气自动化技术
61050704040036 党聪 理工 电气自动化技术
61050704040012 关国樑 理工 电气自动化技术
61050704040033 马瑞康 理工 电气自动化技术
61010805090028 王晨阳 理工 电气自动化技术
61050704040032 马维康 理工 电气自动化技术
61051106070009 李朝阳 理工 电气自动化技术
61011005060046 陈毅 理工 电气自动化技术
61080406190069 索嘉 理工 动漫制作技术
61051106010019 宫海波 理工 动漫制作技术
61020405020059 冯婉鋆 理工 动漫制作技术
61071101040007 马腾伟 理工 动漫制作技术
61050704010019 党飞飞 理工 动漫制作技术
61090205050042 李品鑫 理工 动漫制作技术
61041002020032 刘保庆 理工 工程测量技术
61020203080068 田帆 理工 工程测量技术
61071001100036 王婷 理工 护理
61020206070013 崔煜昕 理工 护理
61080604020044 左秋雨 理工 护理
61041403010011 刘英妮 理工 护理
61071001100032 李毅博 理工 护理
61080299010163 刘秦 理工 护理
61050401060028 关振 理工 护理
61020404020089 叶岚琪 理工 护理
61070901140044 王俊锋 理工 护理
61050102050034 高振飞 理工 护理
61050803020028 孙佳佳 理工 护理
61030801140002 赵媛 理工 护理
61071101040016 范雨洁 理工 护理
61050504030016 帖恒 理工 护理
61080604020033 高苗苗 理工 护理
61070401180011 李婕 理工 护理
61020204030037 赵青 理工 护理
61020102090009 孙俣鑫 理工 护理
61050202070013 张欣怡 理工 护理
61071201060039 张雯欣 理工 护理
61040501130005 魏松翯 理工 护理
61051003080015 魏雨蕊 理工 护理
61010805080032 刘鑫 理工 护理
61071101040008 陈婧 理工 护理
61050504030015 马思青 理工 护理
61020205020008 史维 理工 护理
61090104040001 陈叼 理工 护理
61020203100013 刘娟 理工 护理
61050603090029 赵宇星 理工 护理
61080202030034 陈辰 理工 护理
61040802110048 高文静 理工 护理
61030306030006 张瑞芸 理工 会计
61071001100035 史杨佩 理工 会计
61020203080051 张冰欣 理工 会计
61090104030058 张盼 理工 会计
61080604020061 王欣雨 理工 会计
61020405020097 翟高杰 理工 会计
61080604020037 谢思茹 理工 会计
61050104070022 李家辉 理工 机电一体化技术
61030802060001 张磊 理工 机电一体化技术
61030802060049 李伟军 理工 机电一体化技术
61080406190075 杨焜 理工 机电一体化技术
61070801040019 张建 理工 机电一体化技术
61030802090016 李玉龙 理工 机电一体化技术
61020203100012 陈晨 理工 机电一体化技术
61050112010017 闵杰 理工 机电一体化技术
61080604020009 胡鹏海 理工 机电一体化技术
61020203020035 黄永博 理工 机电一体化技术
61060902030003 张磊 理工 机电一体化技术
61011303040036 王佳豪 理工 机电一体化技术
61020410020002 何兴乐 理工 机电一体化技术
61080604020035 郭旭海 理工 机电一体化技术
61020206070008 焦景钊 理工 机电一体化技术
61050704030042 李淳清 理工 机电一体化技术
61060109010010 张虎军 理工 机电一体化技术
61050112010016 任伟杰 理工 机电一体化技术
61050704030037 吴涛 理工 机电一体化技术
61090205050004 张正浩 理工 机电一体化技术
61040808080070 刘鹏浩 理工 机电一体化技术
61040401070043 孟甲驰 理工 机电一体化技术
61050112010018 李智豪 理工 机电一体化技术
61090104020032 王少杰 理工 建设工程管理
61060803060001 张苏杨 理工 建设工程管理
61110103050039 王恒山 理工 建设工程管理
61080202030024 关少东 理工 建设工程管理
61050802030008 魏兢兢 理工 建筑工程技术
61040705010043 董杰 理工 建筑工程技术
61011103020022 唐江涛 理工 建筑工程技术
61011108050007 李成功 理工 建筑工程技术
61010442070077 刘云飞 理工 建筑工程技术
61020203100023 姚英凡 理工 建筑工程技术
61050201170009 陈婷 理工 建筑装饰工程技术
61050302070011 王欣 理工 建筑装饰工程技术
61050401050043 侯恩乐 理工 建筑装饰工程技术
61020405020083 王倩茹 理工 建筑装饰工程技术
61050504060011 景志康 理工 建筑装饰工程技术
61061203030018 马雨杰 理工 建筑装饰工程技术
61011005070048 唐政华 理工 建筑装饰工程技术
61050502090020 李梦娇 理工 康复治疗技术
61010519040204 王子康 理工 康复治疗技术
61071001120018 任明月 理工 康复治疗技术
61080604020041 黄世娟 理工 康复治疗技术
61080604020021 田嘉燏 理工 康复治疗技术
61010910070030 赵博栋 理工 康复治疗技术
61100406020010 张浩 理工 康复治疗技术
61080406220045 闫书晴 理工 康复治疗技术
61080604020049 程红星 理工 康复治疗技术
61041102110016 徐倩 理工 康复治疗技术
61050302050006 史欣茹 理工 康复治疗技术
61050106030022 张新怡 理工 康复治疗技术
61050704040006 王婉茹 理工 康复治疗技术
61030312040018 杨凯 理工 汽车检测与维修技术
61020102090013 张帅 理工 汽车检测与维修技术
61090205050030 赵增 理工 汽车检测与维修技术
61090205050033 孙治杰 理工 汽车检测与维修技术
61051106120053 俱鸿涛 理工 汽车检测与维修技术
61041001060027 王金波 理工 软件技术
61090104040035 余光磊 理工 软件技术
61071001100026 王欣雨 理工 软件技术
61020102060002 李哲 理工 软件技术
61071001100009 屈方方 理工 软件技术
61090205020046 李明星 理工 软件技术
61090104030043 王奇龙 理工 软件技术
61020302080025 叶永春 理工 软件技术
61020405020084 赵纪龙 理工 软件技术
61030802090021 张苗刚 理工 铁道交通运营管理
61030304020049 王乐江 理工 铁道交通运营管理
61050702130011 郭艺科 理工 铁道交通运营管理
61100202070025 王千瑜 理工 铁道交通运营管理
61020203100042 刘哲 理工 铁道交通运营管理
61020105030061 肖成龙 理工 铁道交通运营管理
61020405020109 范天航 理工 铁道交通运营管理
61051106020037 李富豪 理工 铁道交通运营管理
61020104020003 路子恒 理工 铁道交通运营管理
61050908030045 杜欣怡 理工 铁道交通运营管理
61050704020033 宋思妍 理工 铁道交通运营管理
61050704040052 范婷 理工 铁道交通运营管理
61061203030016 曹妮 理工 铁道交通运营管理
61051107070024 马洁 理工 铁道交通运营管理
61020102070004 许蕊 理工 学前教育
61040402090011 张边颖 理工 学前教育
61091001060029 刘光林 理工 学前教育
61080604020047 时彬煜 理工 学前教育
61030802070036 闫月 理工 学前教育
61030312010018 赵玉妞 理工 学前教育
61020410020014 石玥婷 理工 学前教育
61030802070015 田丽娟 理工 学前教育
61080203120083 张倩 理工 学前教育
61020301060024 张瑜 理工 学前教育
61050802060007 黄佳妮 理工 学前教育
61041403010055 张雪婷 理工 学前教育
61050503110026 李颜 理工 学前教育
61020203080052 崔文静 理工 学前教育
61020405020095 赵甜羽 理工 学前教育
61030306060025 田乐乐 理工 药学
61071001130040 孟乐乐 理工 药学
61020203080060 郭新新 理工 药学
61040902150035 刘轩 理工 药学
61020204030040 宋雨露 理工 药学
61050202040036 孟庆杰 理工 药学
61080604020043 陈燕梅 理工 药学
61050204030001 盛小雅 理工 药学
61020203100030 张悦妮 理工 药学
61030408030081 罗梓轩 理工 药学
61050104090012 吴梦凡 理工 药学
61050704020039 雷泽欣 理工 移动通信技术
61100104020024 王鑫珂 理工 中药学
61080202010004 米英杰 理工 中药学
61080406220057 王芙容 理工 中药学
61080406220058 黄丹 理工 中药学
61030802090045 王亚红 理工 中药学
61020203100070 宋科文 理工 中药学
61070126010004 霍雨龙 三校生 电气自动化技术
61070118030007 郭宇杰 三校生 电气自动化技术
61050809050038 杜晨亮 三校生 动漫制作技术
61050118010009 方世杰 三校生 动漫制作技术
61050804020010 冯浩鑫 三校生 动漫制作技术
61030410010003 邢嘉芯 三校生 动漫制作技术
61030902020020 张航溢 三校生 动漫制作技术
61080309020020 周华瑛 三校生 动漫制作技术
61050804020009 马毅哲 三校生 动漫制作技术
61040508090032 秦璞 三校生 动漫制作技术
61090802010070 曹瑞 三校生 动漫制作技术
61050703040001 雷晓敏 三校生 动漫制作技术
61050303020042 任静 三校生 动漫制作技术
61019943030040 穆海静 三校生 动漫制作技术
61019943030018 张瑾 三校生 动漫制作技术
61019943030015 王卓霄 三校生 动漫制作技术
61041103080032 郝明杰 三校生 动漫制作技术
61050204020052 郑旭 三校生 工程测量技术
61050703160019 刘朝晖 三校生 工程测量技术
61050606110099 刘长昊 三校生 工程测量技术
61050505060077 上官帅 三校生 工程测量技术
61050505060092 曹勇军 三校生 工程测量技术
61050123030006 马浩洋 三校生 工程测量技术
61050123010006 陈腾飞 三校生 工程测量技术
61050123010029 田喆 三校生 工程测量技术
61050123020014 王安林 三校生 工程测量技术
61050123010035 田欣乐 三校生 工程测量技术
61050123030009 樊少斌 三校生 工程测量技术
61050118010006 史琅发 三校生 工程测量技术
61050809050043 吴贝贝 三校生 工程测量技术
61050303020048 穆森 三校生 护理
61050123020006 赵佳琦 三校生 护理
61050606110103 樊兆鑫 三校生 护理
61030514010020 赵俊茹 三校生 护理
61050606110100 郭永舟 三校生 护理
61050606110101 刘震 三校生 护理
61050606110106 李佳乐 三校生 护理
61050303020047 赵二帅 三校生 护理
61050123010031 权方静 三校生 护理
61040508010008 王燕 三校生 护理
61050402020014 汤欣茹 三校生 护理
61050204020054 弋雨 三校生 护理
61050123010016 周斌 三校生 护理
61050123010002 刘怡 三校生 护理
61019908020058 崔张倩 三校生 护理
61051106110043 姚笑格 三校生 护理
61050123010005 田晨阳 三校生 护理
61050606110105 李晨阳 三校生 护理
61050505060080 王浩 三校生 护理
61050123010008 陈怡颖 三校生 护理
61019929760024 殷妍 三校生 护理
61090122220033 曹海艳 三校生 护理
61050303020035 卫强强 三校生 护理
61050123010003 田淇静 三校生 护理
61050123010012 谢祎璠 三校生 护理
61061203040005 王聪花 三校生 护理
61041103070010 孙倩 三校生 护理
61040603020037 范盼 三校生 护理
61050804010021 高子怡 三校生 护理
61050809050026 杨佳怡 三校生 护理
61050123020010 石丹 三校生 护理
61040907050017 卢思敏 三校生 护理
61019908020057 崔张欣 三校生 护理
61050804020029 郝睿乐 三校生 护理
61050505060097 田智兴 三校生 护理
61041304020006 赵婕 三校生 护理
61061203040015 曹改如 三校生 护理
61050123010015 邓宇涛 三校生 护理
61050123030013 高学柯 三校生 护理
61050123030011 田智坤 三校生 护理
61051003050002 吕倩 三校生 护理
61030803020021 田甜 三校生 护理
61050804010007 王心茹 三校生 护理
61019943030017 姚欢 三校生 护理
61019903030005 马筱薇 三校生 护理
61050123010032 王喆 三校生 护理
61050804020016 张小玄 三校生 护理
61020403020018 关嘉乐 三校生 护理
61041103070003 吕雯 三校生 护理
61050123020017 杨帅 三校生 护理
61050505060101 周思青 三校生 护理
61050804020027 高鑫 三校生 护理
61050703060039 姚斌 三校生 护理
61050703050024 成艺 三校生 护理
61050505060095 吴琼 三校生 护理
61041103070005 刘盼 三校生 护理
61041103070004 郑文静 三校生 护理
61050123020024 郑子腾 三校生 护理
61051106110027 姚珂嘉 三校生 护理
61050123010004 张格格 三校生 护理
61050703040043 雷骜冲 三校生 护理
61041103070002 赵敏敏 三校生 护理
61051111090043 路凯航 三校生 护理
61050505060078 肖经秦 三校生 护理
61050804020018 梁怡 三校生 护理
61041103070007 康宁宁 三校生 护理
61041103070015 韩云婷 三校生 护理
61050402020021 周创立 三校生 护理
61060403030012 张欢欢 三校生 护理
61070107010024 雷旭刚 三校生 护理
61050606110098 梁东征 三校生 护理
61041003020007 李伟杰 三校生 护理
61100206010024 王思莹 三校生 护理
61040508090003 贾莹 三校生 护理
61041103070011 袁亚彬 三校生 护理
61050505060096 帖翔林 三校生 护理
61041103070001 康蕊婷 三校生 护理
61050123020029 南贝贝 三校生 会计
61019910020028 何嘉怡 三校生 会计
61030313050052 孙阳浩 三校生 机电一体化技术
61050703080044 王浩东 三校生 机电一体化技术
61060502010031 王鑫 三校生 机电一体化技术
61051106120041 姜昆 三校生 机电一体化技术
61040907080034 陈星 三校生 机电一体化技术
61050123030021 李澳星 三校生 机电一体化技术
61050402020016 任柳铭 三校生 机电一体化技术
61050303020036 杨泽 三校生 建设工程管理
61050123020011 李天 三校生 建设工程管理
61050123020016 张郗哲 三校生 建设工程管理
61050402020015 汤博超 三校生 建设工程管理
61050402020013 汤子予 三校生 建设工程管理
61050606110037 薛镇赢 三校生 建设工程管理
61050123030024 王兵 三校生 建设工程管理
61050505060090 安仕平 三校生 建设工程管理
61050123030028 惠坤 三校生 建设工程管理
61050204020053 吝兴发 三校生 建设工程管理
61050123020003 田新正 三校生 建设工程管理
61050123030019 闵佳城 三校生 建设工程管理
61050123020023 焦扬帆 三校生 建设工程管理
61050123020020 张英杰 三校生 建设工程管理
61050123020018 畅潇洋 三校生 建设工程管理
61050505060094 王治鹏 三校生 建设工程管理
61050123020009 薛欣雨 三校生 建设工程管理
61050204020037 马依哲 三校生 建设工程管理
61050123010001 刘浪 三校生 建设工程管理
61050123030017 孟国庆 三校生 建设工程管理
61050505060115 刘腾 三校生 建设工程管理
61050123020022 刘海涛 三校生 建设工程管理
61050123030004 梁丁 三校生 建设工程管理
61050123010007 杨腾 三校生 建设工程管理
61050123020026 胡瑞娜 三校生 建设工程管理
61050505060093 闫李东 三校生 建设工程管理
61050123030015 张海斌 三校生 建设工程管理
61050505060102 王松 三校生 建设工程管理
61050123030014 刘志强 三校生 建设工程管理
61050505060079 张凡 三校生 建设工程管理
61050123030012 杨震 三校生 建设工程管理
61019904040034 李浩哲 三校生 建设工程管理
61050703100021 杨晓龙 三校生 建设工程管理
61050123030007 徐豪哲 三校生 建设工程管理
61050402020020 薛毅冰 三校生 建设工程管理
61050123030008 张恒旭 三校生 建设工程管理
61060113050025 马壮 三校生 建设工程管理
61050123010024 王欣侨 三校生 建筑工程技术
61030803020008 武陇琦 三校生 建筑工程技术
61030902040001 董伟凯 三校生 建筑工程技术
61030902040016 刘艺新 三校生 建筑工程技术
61050804010041 樊嘉豪 三校生 建筑工程技术
61050606110036 李博浩 三校生 建筑工程技术
61050118010003 邵文涛 三校生 建筑工程技术
61050303020046 高紫瀚 三校生 建筑工程技术
61050123020015 闵捷 三校生 建筑工程技术
61050505060084 任帅 三校生 建筑工程技术
61050123020012 丁林 三校生 建筑工程技术
61050123020019 田希琛 三校生 建筑工程技术
61050123030020 薛伟科 三校生 建筑工程技术
61040508040011 许宇航 三校生 建筑工程技术
61050123020004 刘彤 三校生 建筑工程技术
61050123020001 文梁 三校生 建筑工程技术
61050703020010 杨鑫博 三校生 建筑工程技术
61050123030023 田春 三校生 建筑工程技术
61100206050063 樊楠楠 三校生 建筑工程技术
61050123020021 刘笑龙 三校生 建筑工程技术
61050123010028 余香楠 三校生 建筑装饰工程技术
61061002050006 胡嘉欣 三校生 建筑装饰工程技术
61050123010022 黄天 三校生 建筑装饰工程技术
61050505060098 靳文杰 三校生 建筑装饰工程技术
61040603020017 徐志乾 三校生 建筑装饰工程技术
61050505060108 李嘉 三校生 建筑装饰工程技术
61040907030011 张伟刚 三校生 建筑装饰工程技术
61070118030041 杨博 三校生 建筑装饰工程技术
61040409040010 晁文浩 三校生 建筑装饰工程技术
61050402020019 刘鑫 三校生 康复治疗技术
61019943090002 孙凤 三校生 康复治疗技术
61040603010038 黄文旭 三校生 康复治疗技术
61030902060012 王敏 三校生 康复治疗技术
61100500030002 章鸿垚 三校生 康复治疗技术
61019943080010 罗雨蒙 三校生 康复治疗技术
61090304010037 刘亮亮 三校生 康复治疗技术
61019943080032 王佳蓉 三校生 康复治疗技术
61080206020007 胡春杰 三校生 汽车检测与维修技术
61060502050030 白霄霄 三校生 汽车检测与维修技术
61090205030016 王忠佳 三校生 汽车检测与维修技术
61050703090014 井浩 三校生 汽车检测与维修技术
61050703070007 韦国栋 三校生 汽车检测与维修技术
61019943100021 汪怒涛 三校生 汽车检测与维修技术
61050116010058 张普查 三校生 汽车检测与维修技术
61050703090007 贾航警 三校生 汽车检测与维修技术
61051106120030 李小龙 三校生 汽车检测与维修技术
61050606110102 王鑫 三校生 软件技术
61050123010017 刘少帅 三校生 软件技术
61050505060091 崔晨浩 三校生 软件技术
61061204020119 钟嘉慧 三校生 软件技术
61050123030027 高俊旗 三校生 软件技术
61050123010034 黄玺瑞 三校生 软件技术
61019910010008 许鸿博 三校生 软件技术
61050703020040 赵辉 三校生 软件技术
61080206020023 蒋仕虎 三校生 软件技术
61019910010010 张新宇 三校生 软件技术
61050402020022 刘嗣同 三校生 软件技术
61050123010037 陈伊平 三校生 软件技术
61051111090024 崔文涛 三校生 软件技术
61041103040018 王凯 三校生 软件技术
61050402020012 刘家升 三校生 软件技术
61050505060074 张冰冰 三校生 软件技术
61030902020015 朱佩鑫 三校生 软件技术
61050123030003 邓晓东 三校生 铁道交通运营管理
61050123030025 王帅 三校生 铁道交通运营管理
61040508090006 曹佳辉 三校生 铁道交通运营管理
61040508060017 刘淑婷 三校生 铁道交通运营管理
61050123010020 史柔 三校生 铁道交通运营管理
61050123020007 申欢 三校生 铁道交通运营管理
61040508030037 李佳乐 三校生 铁道交通运营管理
61050123020013 齐晨阳 三校生 铁道交通运营管理
61110104010092 杨婷 三校生 铁道交通运营管理
61030902060026 罗亚鹏 三校生 学前教育
61050505060083 祁温婷 三校生 学前教育
61050402020017 亢欣茹 三校生 学前教育
61050123010009 冉雨鑫 三校生 学前教育
61041103060029 卜小敏 三校生 学前教育
61050505060072 党佳蕾 三校生 学前教育
61050123010011 王媛 三校生 学前教育
61030803030047 李润唅 三校生 学前教育
61041103040049 史洋丽 三校生 学前教育
61050123020030 史可欣 三校生 学前教育
61050505060081 李青格 三校生 学前教育
61041103040047 计苗红 三校生 学前教育
61060113010022 刘宇 三校生 学前教育
61030902060015 罗新 三校生 学前教育
61050123010018 姬若桐 三校生 学前教育
61050123010026 冯可心 三校生 学前教育
61060403030005 石小妮 三校生 学前教育
61060403060017 王双娥 三校生 学前教育
61050123010030 樊思怡 三校生 学前教育
61041103040025 武鹏娟 三校生 学前教育
61050703110017 刘欣茹 三校生 学前教育
61030313070013 辛俊丽 三校生 学前教育
61050123020028 林茹 三校生 学前教育
61030410050061 邓莹莹 三校生 学前教育
61060113010029 冯文樟 三校生 学前教育
61030803030042 曹茜 三校生 学前教育
61050123010023 孟清钊 三校生 学前教育
61050703110034 马晨佩 三校生 学前教育
61060804040033 杜雅文 三校生 学前教育
61080499030006 张筱涵 三校生 学前教育
61030902030033 时海丽 三校生 学前教育
61041302070029 水方舟 三校生 学前教育
61080309020035 魏雅岚 三校生 学前教育
61030313070010 付小佳 三校生 学前教育
61041103070041 景云平 三校生 学前教育
61020403010007 赵晓雨 三校生 学前教育
61090122220018 陈立丽 三校生 学前教育
61050703110025 石格格 三校生 学前教育
61060403060001 白若雪 三校生 学前教育
61041302070038 朱冰冰 三校生 学前教育
61040907050013 高荣 三校生 学前教育
61050123030005 宋科桦 三校生 学前教育
61041103040046 郭琳 三校生 学前教育
61060403060008 刘洋洋 三校生 学前教育
61060403060009 刘怡怡 三校生 学前教育
61041304020051 袁静 三校生 学前教育
61060403060019 杨欣欣 三校生 学前教育
61020403010001 段晓云 三校生 学前教育
61060403020005 常赫予 三校生 学前教育
61050123010014 杨雪 三校生 药学
61060113010021 冯璐瑜 三校生 药学
61060502090002 张铁宝 三校生 药学
61050402020018 黎佳惠 三校生 药学
61050123020027 缑旭昭 三校生 药学
61051106110010 丑静娜 三校生 药学
61050123010033 王倩楠 三校生 药学
61040806020029 许冰瑶 三校生 药学
61060403030037 李娜 三校生 药学
61060403030036 周慧 三校生 药学
61050804020030 陈新怡 三校生 药学
61051106090003 魏倩妮 三校生 药学
61100406030024 樊亚妮 三校生 药学
61040907050028 马怡怡 三校生 药学
61030410040050 赵鹏 三校生 移动通信技术
61050123010013 王耀辉 三校生 移动通信技术
61050505060089 鱼博威 三校生 移动通信技术
61030705070024 杜杨帆 三校生 中药学
61050204020033 王倩 三校生 中药学
61050123020008 刘妍 三校生 中药学
61050123020005 车倩南 三校生 中药学
61100500030007 屈蕾蕾 三校生 中药学
61019909010015 郭鹏飞 三校生 中药学
61050123020002 贾忙 三校生 中药学
61040603010021 张梦园 三校生 中药学
61050804020040 魏靖怡 三校生 中药学
61030705090029 宫海龙 三校生 中药学
61050123030018 田静 三校生 中医养生保健
61040907050002 聂星华 三校生 中医养生保健
61020201110024 李宇辰 体育(理) 护理
61050401050009 郭超恺 体育(理) 护理
61010803130017 王籽鑫 体育(理) 会计
61100502090017 周进 体育(理) 机电一体化技术
61050703120008 李文豪 体育(理) 建设工程管理
61071001110011 张伟 体育(理) 建筑工程技术
61080202010027 王文愈 体育(理) 软件技术
61100207010028 张洛石 文史 电气自动化技术
61050301110026 刘青云 文史 动漫制作技术
61080406090047 刘嘉军 文史 动漫制作技术
61051106040022 王格薇 文史 动漫制作技术
61090104060042 向贤茹 文史 动漫制作技术
61010805030025 何喜潼 文史 动漫制作技术
61051106040021 党柯鑫 文史 动漫制作技术
61070701180005 王嘉亮 文史 工程测量技术
61100102010003 王永朋 文史 工程测量技术
61010201070118 刘源征 文史 工程测量技术
61080501160008 郑丽君 文史 护理
61040802190007 董君乐 文史 护理
61040902200017 张敏 文史 护理
61071001070029 杨妮 文史 护理
61020203070041 赵瑞华 文史 护理
61071001020022 王思琪 文史 护理
61071001070003 刘怡然 文史 护理
61071001070042 曾鑫鑫 文史 护理
61020203030031 刘子琛 文史 护理
61040802190048 杨月 文史 护理
61040210050004 刘佩 文史 护理
61080201070003 严磊 文史 护理
61061101070031 白月月 文史 护理
61020410010006 冯婷 文史 护理
61050704070006 武燕婷 文史 护理
61020103050006 魏嘉琪 文史 护理
61010910030014 张佳瑶 文史 护理
61030604030001 王佳丽 文史 护理
61040903010008 张梦妍 文史 护理
61050603070022 王兴 文史 护理
61080202080015 彭新岚 文史 护理
61080202110038 姜婷婷 文史 护理
61080604030016 杨淑慧 文史 护理
61080202110048 江婷 文史 护理
61100103080030 魏梦玲 文史 护理
61020410010014 丁嘉乐 文史 护理
61051107180001 杨悦 文史 护理
61020204020011 丁思艺 文史 护理
61020405010014 郭鑫悦 文史 护理
61071001050015 赵小艳 文史 护理
61100102040005 陈俊芬 文史 护理
61100103050030 周佳婷 文史 护理
61050802130027 孙婉婷 文史 护理
61071101010007 潘月 文史 护理
61090405030032 章玖华 文史 护理
61040802190037 程嘉乐 文史 护理
61071001080001 贾英男 文史 护理
61071001040010 路博林 文史 护理
61080202130053 张凯新 文史 护理
61071001040017 王炜 文史 护理
61040903010023 张思思 文史 护理
61071001070025 王倩妮 文史 护理
61080202130046 杨菲菲 文史 护理
61011002090049 张楚 文史 护理
61080202110052 邬云云 文史 护理
61091001030025 向晓雨 文史 护理
61080202110014 王欢 文史 护理
61011102020016 胡皓凡 文史 护理
61040802190033 金帅 文史 会计
61040802190038 米欢 文史 会计
61080501150024 向芯茹 文史 会计
61040802190001 高佳乐 文史 会计
61040702140015 张晨曦 文史 会计
61060904060027 雷荣荣 文史 会计
61070801060008 雷佳荣 文史 会计
61070801060004 樊雅蓉 文史 会计
61040106010486 杨晓楠 文史 会计
61060405030043 白治花 文史 会计
61040702130025 王巧 文史 会计
61030510180039 徐正国 文史 机电一体化技术
61050704060016 路毅 文史 机电一体化技术
61100103080039 张涛 文史 机电一体化技术
61071001070006 周晨辉 文史 机电一体化技术
61020405010044 田宇 文史 机电一体化技术
61020102030007 于浩洋 文史 机电一体化技术
61030516110039 付磊超 文史 机电一体化技术
61010805010007 刘辉辉 文史 机电一体化技术
61080604040073 龙祥坤 文史 机电一体化技术
61020301050013 王辉 文史 建设工程管理
61050604040044 党承 文史 建设工程管理
61061201040044 王翠翠 文史 建设工程管理
61080202100002 李兴明 文史 建设工程管理
61030610030044 邓新雨 文史 建筑装饰工程技术
61011108020045 杨标 文史 建筑装饰工程技术
61031001020001 赵芳丽 文史 康复治疗技术
61071001070018 王欣欣 文史 康复治疗技术
61040104020009 刘芙蓉 文史 康复治疗技术
61010910030019 王郅欣 文史 康复治疗技术
61080502050022 韩静 文史 康复治疗技术
61040802190021 虢豪斌 文史 康复治疗技术
61010805020004 张洁 文史 康复治疗技术
61040501230028 刘芮婷 文史 康复治疗技术
61011102030004 董佳俊 文史 汽车检测与维修技术
61080604040087 朱红路 文史 汽车检测与维修技术
61020406010017 张嘉仪 文史 铁道交通运营管理
61010811020014 李张梅 文史 铁道交通运营管理
61030604020036 赵文浩 文史 铁道交通运营管理
61050803070013 武晨曦 文史 铁道交通运营管理
61020203030044 王晗驰 文史 学前教育
61040105070009 郭千畅 文史 学前教育
61030802030032 闫絮 文史 学前教育
61070901100046 雷悦 文史 学前教育
61080501210026 苟洁 文史 学前教育
61080501210006 杨坤艳 文史 学前教育
61080604030033 孙思雨 文史 学前教育
61090701200031 李晔 文史 学前教育
61090205010029 吴邦苗 文史 学前教育
61091001030023 田月荣 文史 学前教育
61010803010022 张培培 文史 学前教育
61090205060003 李璇 文史 学前教育
61041401100034 梁莹 文史 学前教育
61080604030010 邓珂珂 文史 学前教育
61090205060019 查生双 文史 学前教育
61080202130006 古慧 文史 学前教育
61040407010711 田佳敏 文史 学前教育
61020204020003 董可欣 文史 学前教育
61020405010047 杨艺华 文史 学前教育
61080604030005 李雪蓉 文史 学前教育
61091001030019 龚雪 文史 学前教育
61071001040026 宋甜甜 文史 学前教育
61090205010044 李鑫 文史 学前教育
61070401070011 郭雨 文史 学前教育
61050701200014 雷亿坪 文史 学前教育
61090105090022 陈李瑶 文史 学前教育
61100104010028 王娇娇 文史 学前教育
61050202080023 冀凡 文史 学前教育
61071001070019 白祎新 文史 学前教育
61071001070036 王小梅 文史 学前教育
61100103050005 王瑞 文史 学前教育
61090205060045 陈倩 文史 学前教育
61090205060011 赵丽 文史 学前教育
61090104060023 柯哲 文史 学前教育
61090205060030 牛贵珍 文史 学前教育
61090205060050 颜家娟 文史 学前教育
61040509010029 宋雨雨 文史 学前教育
61090205060028 郭姣 文史 学前教育
61090205060013 肖娟娟 文史 学前教育
61090205060058 刘维维 文史 学前教育
61090205060007 何家翠 文史 学前教育
61060904010025 王琪琪 文史 学前教育
61110103030019 张妮 文史 学前教育
61011103010033 张力文 文史 药学
61070401070037 郭晓霞 文史 药学
61011303030030 马思育 文史 药学
61080502050027 江涛 文史 药学
61050802130011 皇甫润雪 文史 药学
61050401090026 王冕 文史 药学
61091001030027 刘晓焱 文史 药学
61040602150050 徐婧涵 文史 药学
61080202110037 张心茹 文史 药学
61041001150048 马晓娅 文史 药学
61020203090032 李洁 文史 药学
61080202100008 钟倩 文史 药学
61010910030006 刘星雨 文史 药学
61010805030017 韦思婷 文史 药学
61010805030014 王思彤 文史 药学
61020203090039 陈龙 文史 药学
61070301150006 徐荣荣 文史 药学
61080202110002 曹俊 文史 移动通信技术
61020203030006 阴乐萌 文史
幼儿发展与健康管理
61090104080019 寇清朝 文史 中药学
61090104070058 朱善慧 文史 中药学
61030802060059 李春梅 艺术(理) 护理
61090104030045 王雪玲 艺术(理) 铁道交通运营管理
61030701150015 师慧文 艺术(理) 中药学
61050704070010 苟鹏辉 艺术(文) 动漫制作技术
61050704070029 屈宏丽 艺术(文) 护理
61011103040007 李行超 艺术(文) 会计
61030901110013 李鸿飞 艺术(文) 机电一体化技术
61010442150113 巩幸行 艺术(文) 建设工程管理
61011009070012 杜江敏 艺术(文) 学前教育
61040113010027 郑乐 艺术(文) 学前教育
61020204020001 冯怡楠 艺术(文) 学前教育
61030604080035 赵敏君 艺术(文) 学前教育
61051106040025 田菲 艺术(文) 学前教育
61051106040026 任佩佩 艺术(文) 学前教育
61051111030463 王文静 艺术(文) 学前教育
61051106040012 张冰冰 艺术(文) 学前教育
61030102050010 朱佳怡 艺术(文) 药学
61050502130028 井乐 艺术(文) 药学
61040701030031 赵涵菲 艺术(文) 中药学
61100301340050 肖南 艺术(文) 中医养生保健
61020206070006 陈子焱 理工 药学
61020405020129 王啸龙 理工 软件技术

 

 

院招生

2020年6月1日

 

关闭
上一篇:无 下一篇:【综评招生】2020年分类考试招生“考生报到注册环节” 公告